Accueil
-
Complexe André Alsberghe
Se connecter
-
Mot de passe oublié !
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
janv.
févr.
mars
avril
mai
juin
juil.
août
sept.
oct.
nov.
déc.
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Réglement - Aide
GTC 2.0
-
Contacter l'administrateur
Domaines :
>
Tennis
Padel
Ressources
Court N1
Court N2
> Court N3
Court N4
Court N5
COURT EXT
mai 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s18
1
2
3
4
5
s19
6
7
8
9
10
11
12
s20
13
14
15
16
17
18
19
s21
20
21
22
23
24
25
26
s22
27
28
29
30
31
juin 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s22
1
2
s23
3
4
5
6
7
8
9
s24
10
11
12
13
14
15
16
s25
17
18
19
20
21
22
23
s26
24
25
26
27
28
29
30
juillet 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s27
1
2
3
4
5
6
7
s28
8
9
10
11
12
13
14
s29
15
16
17
18
19
20
21
s30
22
23
24
25
26
27
28
s31
29
30
31
Tennis - Court N3
Cacher le calendrier
<< Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante >>
lundi
17 juin
mardi
18 juin
mercredi
19 juin
jeudi
20 juin
vendredi
21 juin
samedi
22 juin
dimanche
23 juin
Heure :
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Heure :
08:30
ECOLE DE TENNIS
08:30
09:30
"
WAMBRE JOSEPHINE
invite
09:30
10:30
Prof
"
DE CASTRO LOPO MANUELA
TOULMONDE NATHALIE
OLIVIER BOIM
INVITAION A REG
LEFEBVRE ADRIEN
GUILBEAU MAXIME
10:30
11:30
"
ARTENGO
"
ARTENGO
GOMES PHILIPE
GOMES VICTOR
BERTALI
2 RAQUETTES
BALBI CLUB
11:30
12:30
Gregoire Gondry - AB
Gregoire Gondry - AB
"
ARTENGO
"
MILON ANTOINE
invite
12:30
13:30
LEBRUN MICK
GALLIEZ KEN
BARAS MARTIN
VALENSI JOSHUA
ECOLE DE TENNIS
WELT ROBIN
BOBARD VALENTIN
13:30
14:30
"
BARAS MARTIN
VALENSI JOSHUA
POULLIN
14:30
15:30
Gtaats
"
Maximilien Mazure - AB
Maximilien Mazure - AB
DE BRADON
15:30
16:30
THEODORE
EXT
"
"
DEMARCQ BAPTISTE
DEMARCQ ANTOINE
DEKKICHE MAELYS
CAMUS COLINE
16:30
17:30
Corentin Vasseur - AB
Corentin Vasseur - AB
HUGHES DEVILDER
"
ALWAYS SPORT
DEROUARD MICKAEL
invite
17:30
18:30
ENTRAINEMENT
ROSSELLE ADRIEN
CARTAULT PIERRE
PILLOT ANTOINE
invite
"
DUPAGE ISIS
BOIRAT MATHIEU
GRIGORIU CARMEN ANDA
GRIGORIU BOGDAN
18:30
19:30
"
ENTRAINEMENT
ENTRAINEMENT
"
VERMERSCH FRANCK
DUPAGE NICOLAS
FERME
FERME
19:30
20:30
"
"
"
"
"
"
20:30
lundi
17 juin
mardi
18 juin
mercredi
19 juin
jeudi
20 juin
vendredi
21 juin
samedi
22 juin
dimanche
23 juin
ANYBUDDY
VÉTÉRANS
Manifestations
Individuel
Ecole de tennis
Stage
Entrainement
Tournoi Interne
Championnat ind
Championnat equi
Tournoi Open
Menage
COURS COLLECTIFS
ARTENGO
PROF