Accueil
-
Complexe André Alsberghe
Se connecter
-
Mot de passe oublié !
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
janv.
févr.
mars
avril
mai
juin
juil.
août
sept.
oct.
nov.
déc.
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Réglement - Aide
GTC 2.0
-
Contacter l'administrateur
Domaines :
>
Tennis
Padel
Ressources
Court N1
Court N2
Court N3
Court N4
> Court N5
COURT EXT
mai 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s18
1
2
3
4
5
s19
6
7
8
9
10
11
12
s20
13
14
15
16
17
18
19
s21
20
21
22
23
24
25
26
s22
27
28
29
30
31
juin 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s22
1
2
s23
3
4
5
6
7
8
9
s24
10
11
12
13
14
15
16
s25
17
18
19
20
21
22
23
s26
24
25
26
27
28
29
30
juillet 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s27
1
2
3
4
5
6
7
s28
8
9
10
11
12
13
14
s29
15
16
17
18
19
20
21
s30
22
23
24
25
26
27
28
s31
29
30
31
Tennis - Court N5
Cacher le calendrier
<< Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante >>
lundi
17 juin
mardi
18 juin
mercredi
19 juin
jeudi
20 juin
vendredi
21 juin
samedi
22 juin
dimanche
23 juin
Heure :
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Heure :
08:30
GERMOND VALENTIN
GERMOND OLIVIER
ECOLE DE TENNIS
BERTOLOTTI MICHEL
BERTOLOTTI CLAUDINE
08:30
09:30
"
GOORDEN DANIEL
DUFOREAU VINCENT
09:30
10:30
Tom Carbon
"
ext
DUQUENNE JEAN BAPTISTE
DUQUENNE LAURENT
10:30
11:30
ARTENGO
"
ARTENGO
ANDRE COLETTE
ANDRE MATHURIN
ANDRE COLETTE
ANDRE MATHURIN
11:30
12:30
Adrien Dhez - AB
Adrien Dhez - AB
"
ARTENGO
"
GODARD EUDES
BREL SYLVAIN
12:30
13:30
ECOLE DE TENNIS
13:30
14:30
DELESALLE COME
DELESALLE GEOFFREY
"
Hugo Fricain - AB
Hugo Fricain - AB
COULON ANTOINE
CAUCHE JULIEN
CHALON CLUB
MARITAZ CLUB
14:30
15:30
DUCHATELET GASPARD
DUCHATELET MARIUS
"
DUCHATELET GASPARD
DUCHATELET MARIUS
Hugo Fricain - AB
Hugo Fricain - AB
15:30
16:30
FLIPO
CLUB
Vianney Pennel - AB
"
Nicolas Cavalier
16:30
17:30
DUCHATELET GASPARD
DUCHATELET MARIUS
"
ARNALSTEEN AUGUSTIN
ARNALSTEEN BRUNO
MALEZE QUENTIN
OUDIN FRANK
CLOSSET FLORENCE
BOTH DIMITRI
17:30
18:30
BOSQUILLON EDOUARD
DEVYLDER HUGO
DEDEURWAERDER THIBAUT
CLOSSET XAVIER
MARITAZ JERMEY
CHALON MARIN
RORY
ZANGA ALEXANDRA
DE PASSEMART ROSE
STORME TIMOTHEE
STORME NATHAN
18:30
19:30
VETERANS
CLOSSET FLORENCE
JANSSEN ANTOINE
MARIE-LAURENCE
CLUB
"
FERME
FERME
19:30
20:30
"
SEULLIER EXT
GRIGORIU CARMEN ANDA
GRIGORIU BOGDAN
BLAISE MAXIME
BLAISE EDOUARD
"
"
20:30
lundi
17 juin
mardi
18 juin
mercredi
19 juin
jeudi
20 juin
vendredi
21 juin
samedi
22 juin
dimanche
23 juin
ANYBUDDY
VÉTÉRANS
Manifestations
Individuel
Ecole de tennis
Stage
Entrainement
Tournoi Interne
Championnat ind
Championnat equi
Tournoi Open
Menage
COURS COLLECTIFS
ARTENGO
PROF