Accueil
-
Complexe André Alsberghe
Se connecter
-
Mot de passe oublié !
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
janv.
févr.
mars
avril
mai
juin
juil.
août
sept.
oct.
nov.
déc.
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Réglement - Aide
GTC 2.0
-
Contacter l'administrateur
Domaines :
>
Tennis
Padel
Ressources
> Court N1
Court N2
Court N3
Court N4
Court N5
COURT EXT
mai 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s18
1
2
3
4
5
s19
6
7
8
9
10
11
12
s20
13
14
15
16
17
18
19
s21
20
21
22
23
24
25
26
s22
27
28
29
30
31
juin 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s22
1
2
s23
3
4
5
6
7
8
9
s24
10
11
12
13
14
15
16
s25
17
18
19
20
21
22
23
s26
24
25
26
27
28
29
30
juillet 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s27
1
2
3
4
5
6
7
s28
8
9
10
11
12
13
14
s29
15
16
17
18
19
20
21
s30
22
23
24
25
26
27
28
s31
29
30
31
Tennis - Court N1
Cacher le calendrier
<< Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante >>
lundi
17 juin
mardi
18 juin
mercredi
19 juin
jeudi
20 juin
vendredi
21 juin
samedi
22 juin
dimanche
23 juin
Heure :
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Heure :
08:30
ALEX GUEZ
ECOLE DE TENNIS
LIBBRECHT FRANCOIS XAVIER
LIBBRECHT VINCENT
COURS COLLECTIFS
08:30
09:30
Hugue
Leoxid Officiel
"
Nicolas Debarge - AB
"
STAELENS
09:30
10:30
Gats
Leoxid Officiel
"
"
BAMPS CAROLINE
ANDRE MARINE
10:30
11:30
"
ARTENGO
"
ARTENGO
Thibault Richard
"
AMINE
11:30
12:30
COURS COLLECTIFS
"
ARTENGO
"
Quentin Lourme - AB
Quentin Lourme - AB
COURS COLLECTIFS
AMINE
12:30
13:30
DEMARCQ BAPTISTE
DEMARCQ ANTOINE
ECOLE DE TENNIS
13:30
14:30
ROBIN CLUB
"
Baptiste Burie - AB
Baptiste Burie - AB
LEGAL
MAELLYS
ROUSSEAU
DE FOMBELLE CYPRIEN
ZARANSKI ALEXANDRE
14:30
15:30
"
"
Olivier Pique
"
TETEUL
TIAGO
15:30
16:30
Clementine Lutun - AB
Clementine Lutun - AB
OLIVIER BOIN
"
MOTTE
16:30
17:30
LOTTIE
KARIM
TEST
"
PICKLEBALL
FLORENCE CLOSSET
GABERT PIERRE_ELLIOTT
GABERT ACHILLE
BAHERS AUDREY
BRULEZ HUGO
17:30
18:30
COURS COLLECTIFS
COURS COLLECTIFS
COURS COLLECTIFS
"
COURS COLLECTIFS
CHRISTOPHER FLIPO
FLIPO SIDONIE
MOTTE CLUB
18:30
19:30
"
"
"
"
"
FERME
FERME
19:30
20:30
"
"
"
"
"
"
20:30
lundi
17 juin
mardi
18 juin
mercredi
19 juin
jeudi
20 juin
vendredi
21 juin
samedi
22 juin
dimanche
23 juin
ANYBUDDY
VÉTÉRANS
Manifestations
Individuel
Ecole de tennis
Stage
Entrainement
Tournoi Interne
Championnat ind
Championnat equi
Tournoi Open
Menage
COURS COLLECTIFS
ARTENGO
PROF