Accueil
-
Complexe André Alsberghe
Se connecter
-
Mot de passe oublié !
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
janv.
févr.
mars
avril
mai
juin
juil.
août
sept.
oct.
nov.
déc.
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Réglement - Aide
GTC 2.0
-
Contacter l'administrateur
Domaines :
>
Tennis
Padel
Ressources
Court N1
Court N2
Court N3
> Court N4
Court N5
COURT EXT
mai 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s18
1
2
3
4
5
s19
6
7
8
9
10
11
12
s20
13
14
15
16
17
18
19
s21
20
21
22
23
24
25
26
s22
27
28
29
30
31
juin 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s22
1
2
s23
3
4
5
6
7
8
9
s24
10
11
12
13
14
15
16
s25
17
18
19
20
21
22
23
s26
24
25
26
27
28
29
30
juillet 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s27
1
2
3
4
5
6
7
s28
8
9
10
11
12
13
14
s29
15
16
17
18
19
20
21
s30
22
23
24
25
26
27
28
s31
29
30
31
Tennis - Court N4
Cacher le calendrier
<< Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante >>
lundi
17 juin
mardi
18 juin
mercredi
19 juin
jeudi
20 juin
vendredi
21 juin
samedi
22 juin
dimanche
23 juin
Heure :
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Heure :
08:30
ECOLE DE TENNIS
PASCAL HUBERT
CLUB
PASCAL FRANCK
CLUB
08:30
09:30
"
"
Corentin Vasseur
09:30
10:30
Cecile Miersman - AB
"
Julien Sallard
ARNALSTEEN AUGUSTIN
ARNALSTEEN BRUNO
DELATTRE ARNAUD
DELATTRE YVES BERTRAND
10:30
11:30
Matthieu Simoens - AB
Matthieu Simoens - AB
ARTENGO
"
ARTENGO
QUEUNIEZ EVAN
ANYBUDDY ANYBUDDY
DRIEUX MARIE-NOELLE
DRIEUX ANTOINE
11:30
12:30
Quentin Lourme - AB
Quentin Lourme - AB
"
ARTENGO
"
Maxime
12:30
13:30
Hugo Miesch - AB
Hugo Miesch - AB
ECOLE DE TENNIS
13:30
14:30
"
COULON ANTOINE
CAUCHE JULIEN
HAMEL EXT
GABERT CLUB
14:30
15:30
Gatsbty
"
"
15:30
16:30
Robin Welt - AB
Robin Welt - AB
Thibault Richard - AB
Thibault Richard - AB
"
THOURY LUCAS
invite
16:30
17:30
WELT ROBIN
BOBARD VALENTIN
STORME NATHAN
STORME TIMOTHEE
"
ALWAYS SPORT
ANIS EXT
CARTAULT PIERRE
ROSSELLE ADRIEN
17:30
18:30
DAMBRE DOMINIQUE
GANDON STEPHANE
CLUB
CLUB
"
COURAPIED LAURENT
COURAPIED MATHIS
BAVETTA
MACKOWIAK MAXIME
MAUBOUSSIN MATHILDE
18:30
19:30
HYEANS PASCAL
ROUVILLAIN BENOIT
ENTRAINEMENT
ENTRAINEMENT
"
FERME
FERME
19:30
20:30
LEFEBVRE FRANCK
HYEANS ANNE-FLEUR
"
"
"
"
"
20:30
lundi
17 juin
mardi
18 juin
mercredi
19 juin
jeudi
20 juin
vendredi
21 juin
samedi
22 juin
dimanche
23 juin
ANYBUDDY
VÉTÉRANS
Manifestations
Individuel
Ecole de tennis
Stage
Entrainement
Tournoi Interne
Championnat ind
Championnat equi
Tournoi Open
Menage
COURS COLLECTIFS
ARTENGO
PROF