Accueil
-
Complexe André Alsberghe
Se connecter
-
Mot de passe oublié !
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
janv.
févr.
mars
avril
mai
juin
juil.
août
sept.
oct.
nov.
déc.
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Réglement - Aide
GTC 2.0
-
Contacter l'administrateur
Domaines :
>
Tennis
Padel
Ressources
Court N1
> Court N2
Court N3
Court N4
Court N5
COURT EXT
mai 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s18
1
2
3
4
5
s19
6
7
8
9
10
11
12
s20
13
14
15
16
17
18
19
s21
20
21
22
23
24
25
26
s22
27
28
29
30
31
juin 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s22
1
2
s23
3
4
5
6
7
8
9
s24
10
11
12
13
14
15
16
s25
17
18
19
20
21
22
23
s26
24
25
26
27
28
29
30
juillet 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s27
1
2
3
4
5
6
7
s28
8
9
10
11
12
13
14
s29
15
16
17
18
19
20
21
s30
22
23
24
25
26
27
28
s31
29
30
31
Tennis - Court N2
Cacher le calendrier
<< Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante >>
lundi
10 juin
mardi
11 juin
mercredi
12 juin
jeudi
13 juin
vendredi
14 juin
samedi
15 juin
dimanche
16 juin
Heure :
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Heure :
08:30
LIBBRECHT VINCENT
LIBBRECHT FRANCOIS XAVIER
ECOLE DE TENNIS
ECOLE DE TENNIS
WASQUEHAL 2 VS NEUVILLE
08:30
09:30
Dorian Heynen - AB
Dorian Heynen - AB
"
Victor Plantefeve- AB
Victor Plantefeve - AB
"
"
09:30
10:30
Justine Guérin - AB
"
Jann Mathieu - AB
Nathan B - AB
"
"
10:30
11:30
Club
Antoine Hamelin - AB
Antoine Hamelin - AB
"
Vi Vi - ANYBUDDY
GUEZENNEC ALEXANDRE
WEISLO ARNOLD
"
"
11:30
12:30
COURS COLLECTIFS
Vi Vi - AB
Vi Vi - AB
COURS COLLECTIFS
Marvin Guebonnet - AB
Marvin Guebonnet - AB
VANDENBROUCKE PHILIPPE
LEGUAY BENOIT
COURS COLLECTIFS
"
12:30
13:30
Aubin Leclercq - AB
ECOLE DE TENNIS
ECOLE DE TENNIS
"
13:30
14:30
anybuddy
Dorian Heynen
Bapt Arnt - AB
Bapt Arnt - AB
"
ARNAUD
EXT
PICKLEBALL
"
14:30
15:30
William Lebrun - AB
William Lebrun - AB
Bapt Arnt -AB
"
"
"
LENSEL ANTOINE
OLIVIER FELICIE
15:30
16:30
Olivier
Bapt Arnt -AB
"
Amaury Crombé - AB
Baptiste Burie - AB
Baptiste Burie - AB
MOTTE JEAN
MOTTE GUSTAVE
WAMBRE JOSEPHINE
invite
16:30
17:30
MAUBOUSSIN MATHILDE
MACKOWIAK MAXIME
MAUBOUSSIN MATHILDE
MACKOWIAK MAXIME
"
COURS COLLECTIFS
VAST EXT
BAHERS AUDREY
BRULEZ HUGO
17:30
18:30
Cours collectifs
COURS COLLECTIFS
COURS COLLECTIFS
COURS COLLECTIFS
Tournoi CoursCcollectifs Filles
"
RIUS MARC ANTOINE
RIUS THOMAS
18:30
19:30
COURS COLLECTIFS
"
"
"
"
FERME
FERME
19:30
20:30
ENTRAINEMENT
"
"
"
"
"
"
20:30
lundi
10 juin
mardi
11 juin
mercredi
12 juin
jeudi
13 juin
vendredi
14 juin
samedi
15 juin
dimanche
16 juin
ANYBUDDY
VÉTÉRANS
Manifestations
Individuel
Ecole de tennis
Stage
Entrainement
Tournoi Interne
Championnat ind
Championnat equi
Tournoi Open
Menage
COURS COLLECTIFS
ARTENGO
PROF