Accueil
-
Complexe André Alsberghe
Se connecter
-
Mot de passe oublié !
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
janv.
févr.
mars
avril
mai
juin
juil.
août
sept.
oct.
nov.
déc.
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Réglement - Aide
GTC 2.0
-
Contacter l'administrateur
Domaines :
>
Tennis
Padel
Ressources
Court N1
Court N2
Court N3
Court N4
Court N5
> COURT EXT
mai 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s18
1
2
3
4
5
s19
6
7
8
9
10
11
12
s20
13
14
15
16
17
18
19
s21
20
21
22
23
24
25
26
s22
27
28
29
30
31
juin 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s22
1
2
s23
3
4
5
6
7
8
9
s24
10
11
12
13
14
15
16
s25
17
18
19
20
21
22
23
s26
24
25
26
27
28
29
30
juillet 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s27
1
2
3
4
5
6
7
s28
8
9
10
11
12
13
14
s29
15
16
17
18
19
20
21
s30
22
23
24
25
26
27
28
s31
29
30
31
Tennis - COURT EXT
Cacher le calendrier
<< Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante >>
lundi
10 juin
mardi
11 juin
mercredi
12 juin
jeudi
13 juin
vendredi
14 juin
samedi
15 juin
dimanche
16 juin
Heure :
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Heure :
08:30
08:30
09:30
MAUBOUSSIN MATHILDE
MACKOWIAK MAXIME
09:30
10:30
10:30
11:30
ILIANE
EXT
11:30
12:30
Alexis Constant - AB
Alexis Constant - AB
NICOLAS LEGAL
12:30
13:30
"
13:30
14:30
ROBIN ELOAN
ROBIN ADAM
DEPASSMART
14:30
15:30
Grégoire Henno - AB
Motte
CLUB
15:30
16:30
DELESALLE COME
GANDOULY ALEXIS
Motte
GERMOND VALENTIN
GERMOND OLIVIER
16:30
17:30
FLIPO ARTHUS
HAMEL GRÉGOIRE
BARAS MARTIN
VALENSI JOSHUA
LE MEILLEUR CLUB
17:30
18:30
"
MAUBOUSSIN MATHILDE
MACKOWIAK MAXIME
Tournoi CoursCcollectifs Filles
18:30
19:30
ALLYSIE CAROLINE
HURTEVANT DELPHINE
BALLEMME
"
FERME
FERME
19:30
20:30
LAMARQUE EXT
"
"
"
20:30
lundi
10 juin
mardi
11 juin
mercredi
12 juin
jeudi
13 juin
vendredi
14 juin
samedi
15 juin
dimanche
16 juin
ANYBUDDY
VÉTÉRANS
Manifestations
Individuel
Ecole de tennis
Stage
Entrainement
Tournoi Interne
Championnat ind
Championnat equi
Tournoi Open
Menage
COURS COLLECTIFS
ARTENGO
PROF