Accueil
-
Complexe André Alsberghe
Se connecter
-
Mot de passe oublié !
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
janv.
févr.
mars
avril
mai
juin
juil.
août
sept.
oct.
nov.
déc.
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Réglement - Aide
GTC 2.0
-
Contacter l'administrateur
Domaines :
>
Tennis
Padel
Ressources
Court N1
Court N2
Court N3
> Court N4
Court N5
COURT EXT
mai 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s18
1
2
3
4
5
s19
6
7
8
9
10
11
12
s20
13
14
15
16
17
18
19
s21
20
21
22
23
24
25
26
s22
27
28
29
30
31
juin 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s22
1
2
s23
3
4
5
6
7
8
9
s24
10
11
12
13
14
15
16
s25
17
18
19
20
21
22
23
s26
24
25
26
27
28
29
30
juillet 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s27
1
2
3
4
5
6
7
s28
8
9
10
11
12
13
14
s29
15
16
17
18
19
20
21
s30
22
23
24
25
26
27
28
s31
29
30
31
Tennis - Court N4
Cacher le calendrier
<< Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante >>
lundi
10 juin
mardi
11 juin
mercredi
12 juin
jeudi
13 juin
vendredi
14 juin
samedi
15 juin
dimanche
16 juin
Heure :
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Heure :
08:30
ECOLE DE TENNIS
PASCAL HUBERT
CLUB
PASCAL FRANCK
CLUB
ECOLE DE TENNIS
FLIPO CONSTANCE
FLIPO LOUISE
08:30
09:30
"
"
"
STAELENS EXT
09:30
10:30
GERMOND VALENTIN
GERMOND OLIVIER
"
2
"
DUQUENNE JEAN BAPTISTE
DUQUENNE LAURENT
10:30
11:30
"
"
DRIEUX MARIE-NOELLE
DRIEUX ANTOINE
11:30
12:30
LEMAIRE RAPHAELLA
invite
William Launay - AB
William Launay - AB
WELT ROBIN
BOBARD VALENTIN
Anne Justine - ANYBUDDY
Inter lutins
AKSEL
EXT
12:30
13:30
ECOLE DE TENNIS
ECOLE DE TENNIS
"
13:30
14:30
Yassine Delbergue - AB
Yassine Delbergue -AB
"
"
MULLIER
14:30
15:30
Marie Collette
"
"
HONGRE TRISTAN
invite
15:30
16:30
Delphine Brunet - AB
Delphine Brunet - AB
"
Simon Delahaye - AB
Simon Delahaye - AB
Anybuddy
De Tom
GAZAUD EXT
HONGRE SOSTHENE
invite
16:30
17:30
WELT ROBIN
BOBARD VALENTIN
ENTRAINEMENT
"
LIBBRECHT VINCENT
LIBBRECHT FRANCOIS XAVIER
LORIFERNE AUGUSTIN
LORIFERNE JOSEPH
17:30
18:30
DAMBRE DOMINIQUE
GANDON STEPHANE
MARIE
ARNAUD
LEFEBVRE ADRIEN
GUILBEAU MAXIME
ENTRAINEMENT
Tournoi CoursCcollectifs Filles
MOTTE
GUSTAVE
18:30
19:30
COUROUBLE EMMANUEL
PETIT EMMANUEL
ENTRAINEMENT
ENTRAINEMENT
"
"
FERME
FERME
19:30
20:30
DEVOS FABRICE
DEHAUDT HUBERT
"
"
RUGGERI EDDY
GAETAN NOLLET
"
"
"
20:30
lundi
10 juin
mardi
11 juin
mercredi
12 juin
jeudi
13 juin
vendredi
14 juin
samedi
15 juin
dimanche
16 juin
ANYBUDDY
VÉTÉRANS
Manifestations
Individuel
Ecole de tennis
Stage
Entrainement
Tournoi Interne
Championnat ind
Championnat equi
Tournoi Open
Menage
COURS COLLECTIFS
ARTENGO
PROF