Accueil
-
Complexe André Alsberghe
Se connecter
-
Mot de passe oublié !
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
janv.
févr.
mars
avril
mai
juin
juil.
août
sept.
oct.
nov.
déc.
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Réglement - Aide
GTC 2.0
-
Contacter l'administrateur
Domaines :
>
Tennis
Padel
Ressources
Court N1
Court N2
Court N3
> Court N4
Court N5
COURT EXT
mai 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s18
1
2
3
4
5
s19
6
7
8
9
10
11
12
s20
13
14
15
16
17
18
19
s21
20
21
22
23
24
25
26
s22
27
28
29
30
31
juin 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s22
1
2
s23
3
4
5
6
7
8
9
s24
10
11
12
13
14
15
16
s25
17
18
19
20
21
22
23
s26
24
25
26
27
28
29
30
juillet 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s27
1
2
3
4
5
6
7
s28
8
9
10
11
12
13
14
s29
15
16
17
18
19
20
21
s30
22
23
24
25
26
27
28
s31
29
30
31
Tennis - Court N4
Cacher le calendrier
<< Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante >>
lundi
03 juin
mardi
04 juin
mercredi
05 juin
jeudi
06 juin
vendredi
07 juin
samedi
08 juin
dimanche
09 juin
Heure :
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Heure :
08:30
ECOLE DE TENNIS
PASCAL HUBERT
CLUB
PASCAL FRANCK
CLUB
ECOLE DE TENNIS
WASQUEHAL 1 VS ST ANDRE 3
08:30
09:30
"
"
"
"
09:30
10:30
Tom Carbon -
"
"
"
10:30
11:30
Pierre-louis Rollin
"
"
DRECOURT CAROLE
BAMPS CAROLINE
11:30
12:30
Pierre-louis Rollin
Maël Coleau - AB
Julien Lejosne - AB
Julien Lejosne - AB
Mathieu Méhaux - AB
BAGLIN MARTIN
invite
ANDRE COLETTE
ANDRE MATHURIN
12:30
13:30
ECOLE DE TENNIS
ECOLE DE TENNIS
BAGLIN MARTIN
BAGLIN CLEMENCE
13:30
14:30
William Gonnet - AB
William Gonnet - AB
"
"
14:30
15:30
"
Alan Mange - AB
Alan Mange - AB
"
IMAN
15:30
16:30
VINCENT ANTOINE
"
CLOSSET FLORENCE
JANSSEN ANTOINE
ARTHUR
CLUB
MAUPAIN THOMAS
invite
PARLIER GREGORY
PARLIER OSCAR
16:30
17:30
ENTRAINEMENT
"
STORME TIMOTHEE
STORME NATHAN
DEMARCQ BAPTISTE
DEMARCQ ANTOINE
COURAPIED LAURENT
COURAPIED MATHIS
JOULIA ARTHUR
JOULIA DAVID
17:30
18:30
DAMBRE DOMINIQUE
GANDON STEPHANE
LOUVEL VALERIE
LOUVEL SIMON
ENTRAINEMENT
BRUGUIER
EXT
GASOD
EXT
18:30
19:30
HYEANS PASCAL
ROUVILLAIN BENOIT
ENTRAINEMENT
ENTRAINEMENT
"
FERME
FERME
19:30
20:30
LEFEBVRE FRANCK
HYEANS ANNE-FLEUR
"
"
RUGGERI EDDY
GAETAN NOLLET
"
"
20:30
lundi
03 juin
mardi
04 juin
mercredi
05 juin
jeudi
06 juin
vendredi
07 juin
samedi
08 juin
dimanche
09 juin
ANYBUDDY
VÉTÉRANS
Manifestations
Individuel
Ecole de tennis
Stage
Entrainement
Tournoi Interne
Championnat ind
Championnat equi
Tournoi Open
Menage
COURS COLLECTIFS
ARTENGO
PROF