Accueil
-
Complexe André Alsberghe
Se connecter
-
Mot de passe oublié !
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
janv.
févr.
mars
avril
mai
juin
juil.
août
sept.
oct.
nov.
déc.
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Réglement - Aide
GTC 2.0
-
Contacter l'administrateur
Domaines :
>
Tennis
Padel
Ressources
Court N1
Court N2
Court N3
> Court N4
Court N5
COURT EXT
septembre 2021
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s35
1
2
3
4
5
s36
6
7
8
9
10
11
12
s37
13
14
15
16
17
18
19
s38
20
21
22
23
24
25
26
s39
27
28
29
30
octobre 2021
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s39
1
2
3
s40
4
5
6
7
8
9
10
s41
11
12
13
14
15
16
17
s42
18
19
20
21
22
23
24
s43
25
26
27
28
29
30
31
novembre 2021
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s44
1
2
3
4
5
6
7
s45
8
9
10
11
12
13
14
s46
15
16
17
18
19
20
21
s47
22
23
24
25
26
27
28
s48
29
30
Tennis - Court N4
Cacher le calendrier
<< Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante >>
lundi
04 oct.
mardi
05 oct.
mercredi
06 oct.
jeudi
07 oct.
vendredi
08 oct.
samedi
09 oct.
dimanche
10 oct.
Heure :
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Heure :
08:30
ECOLE DE TENNIS
ECOLE DE TENNIS
OPEN BADMINTON
08:30
09:30
"
"
"
09:30
10:30
"
"
"
10:30
11:30
Mathieu Lecomte - Anybuddy
"
"
"
11:30
12:30
"
12:30
13:30
ECOLE DE TENNIS
ECOLE DE TENNIS
"
13:30
14:30
"
Alexis Doco ab
"
"
14:30
15:30
"
"
"
15:30
16:30
"
OPEN BADMINTON
"
16:30
17:30
"
ANYBUDDY
Thomas Cardon
DUPAGE NICOLAS
DUPAGE ISIS
"
"
17:30
18:30
ENTRAINEMENT
COURAPIED LAURENT
COURAPIED MATHIS
THOMAS
THOMAS EXT
"
"
18:30
19:30
HYEANS PASCAL
ROUVILLAIN BENOIT
ENTRAINEMENT
ENTRAINEMENT
SIROT / SOUKRET EXT
"
"
19:30
20:30
LEFEBVRE FRANCK
HYEANS ANNE-FLEUR
"
ENTRAINEMENT
"
"
20:30
lundi
04 oct.
mardi
05 oct.
mercredi
06 oct.
jeudi
07 oct.
vendredi
08 oct.
samedi
09 oct.
dimanche
10 oct.
Manifestations
ANYBUDDY
VÉTÉRANS
Individuel
Ecole de tennis
Stage
Entrainement
Tournoi Interne
Championnat ind
Championnat equi
Tournoi Open
Menage
COURS COLLECTIFS
ARTENGO
PROF