Accueil
-
Complexe André Alsberghe
Se connecter
-
Mot de passe oublié !
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
janv.
févr.
mars
avril
mai
juin
juil.
août
sept.
oct.
nov.
déc.
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Réglement - Aide
GTC 2.0
-
Contacter l'administrateur
Domaines :
>
Tennis
Padel
Ressources
Court N1
Court N2
Court N3
Court N4
> Court N5
COURT EXT
juin 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s22
1
2
s23
3
4
5
6
7
8
9
s24
10
11
12
13
14
15
16
s25
17
18
19
20
21
22
23
s26
24
25
26
27
28
29
30
juillet 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s27
1
2
3
4
5
6
7
s28
8
9
10
11
12
13
14
s29
15
16
17
18
19
20
21
s30
22
23
24
25
26
27
28
s31
29
30
31
août 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s31
1
2
3
4
s32
5
6
7
8
9
10
11
s33
12
13
14
15
16
17
18
s34
19
20
21
22
23
24
25
s35
26
27
28
29
30
31
Tennis - Court N5
Cacher le calendrier
<< Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante >>
lundi
01 juil.
mardi
02 juil.
mercredi
03 juil.
jeudi
04 juil.
vendredi
05 juil.
samedi
06 juil.
dimanche
07 juil.
Heure :
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Heure :
08:30
VETERANs
EXT
VETERANs
EXT
08:30
09:30
STAGES
STAGES
STAGES
"
"
BERTOLOTTI MICHEL
BERTOLOTTI CLAUDINE
09:30
10:30
"
"
"
STAGE
STAGE
STAGES
CREPEL FREDERIC
CREPEL-RIVIERE LILI
GOORDEN DANIEL
DUFOREAU VINCENT
10:30
11:30
"
"
"
"
"
DRIEUX MARIE-NOELLE
DRIEUX ANTOINE
11:30
12:30
DEROUARD MICKAEL
invite
CAMBRAI ELEANOR
ANYBUDDY ANYBUDDY
LEMAIRE ANTOINE
DE ALENCAR LEMAIRE LOUISE
12:30
13:30
Geoffrey Merlin - AB
DE CASTRO LOPO MANUELA
TOULMONDE NATHALIE
Nicolas D - AB
13:30
14:30
LHERMITTE JULES
LHERMITTE PIERRE
LHEUREUX ANTOINE
PARLIER GREGORY
Olivier T - AB
HENRI
14:30
15:30
PETEUL
Alexandre Noyelle
Raphael D - AB
DEMARCQ BAPTISTE
DEMARCQ ANTOINE
15:30
16:30
DIMONT OSCAR
DIMONT MAXIME
Antonin D - AB
LHERMITTE JULES
LHERMITTE PIERRE
16:30
17:30
HUBERT
CLUB
BOUBAL MARTIN
invite
BAGLIN MARTIN
invite
17:30
18:30
DAMBRE DOMINIQUE
GANDON STEPHANE
STRUK THOMAS
JANSSEN ANTOINE
LIBBRECHT VINCENT
LIBBRECHT FRANCOIS XAVIER
18:30
19:30
VETERANS
SEILLIER EXT
MARITAZ JERMEY
CHALON MARIN
RUGGERI EDDY
GAETAN NOLLET
FERME
FERME
19:30
20:30
"
LEPORQ BENOIT
DELCOURT NICOLAS
"
"
20:30
lundi
01 juil.
mardi
02 juil.
mercredi
03 juil.
jeudi
04 juil.
vendredi
05 juil.
samedi
06 juil.
dimanche
07 juil.
ANYBUDDY
VÉTÉRANS
Manifestations
Individuel
Ecole de tennis
Stage
Entrainement
Tournoi Interne
Championnat ind
Championnat equi
Tournoi Open
Menage
COURS COLLECTIFS
ARTENGO
PROF