|
|
Juin 2024 - Padel - Toutes les réservations | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~10:00 Padel 1 EVRARD (EXT) 09:00~10:00 Padel 2 Sam huttner 10:00~11:00 Padel 1 TOULEMONDE 10:00~11:00 Padel 2 PROF 11:00~12:00 Padel 1 ROMAIN 11:00~12:00 Padel 2 SARTORIUS (EXT) 12:00~13:00 Padel 1 CLARA 12:00~13:00 Padel 2 FRANCK 13:00~14:00 Padel 1 SARAZIN ... |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~10:00 Padel 2 Romain (Romain a regler) 09:00~11:00 Padel 1 DEBONNES 10:00~11:00 Padel 2 Paul Klak - AB (Paul Klak - AB) 11:00~12:00 Padel 1 (CAROLINE CLUB 5€ ) 11:00~12:00 Padel 2 DIDIER DENYS (EXT) 12:00~13:00 Padel 1 BILAL (3 RAQUETTES + PIÈCE D ) 12:00~13:00 Padel 2 ANYBUDDY 14:00~15:00 Padel 1 OLIVIER D (EXT) 14:00~15:00 Padel 2 CAUCHY ... |
|||||
10:00~12:00 Padel 1 LA CROUSTILLANTE 12:00~13:00 Padel 1 DESMEDT decat 16:00~17:00 Padel 1 GAUTHIER (EXT) 18:00~19:00 Padel 1 BERTAULT 18:00~19:00 Padel 2 AXIMA 19:00~20:00 Padel 1 OLIVIER O (EXT) 20:00~21:00 Padel 1 KEYSER EXT 20:00~21:00 Padel 2 MAXENCE (Ext) 21:00~22:00 Padel 1 DELESALLE 21:00~22:00 Padel 2 MAXENCE (Ext) |
09:00~10:00 Padel 1 PROF 10:00~11:00 Padel 1 PROF 11:00~12:00 Padel 1 PROF 11:00~13:00 Padel 2 ALEX 12:00~13:00 Padel 1 D FABIEN (EXT) 13:00~14:00 Padel 1 TCHAN (EXT) 14:00~15:00 Padel 2 WATRELOS 14:00~16:00 Padel 1 DEMARER 16:00~17:00 Padel 1 GAUTHIER (EXT) 17:00~18:00 Padel 1 17:00~19:00 Padel 2 JOHSTON (EXT) ... |
12:00~13:00 Padel 2 NICOLAS R (EXT) 12:00~14:00 Padel 1 MALLET (EXT) 13:00~15:00 Padel 2 VAST 15:00~16:00 Padel 1 THEO 16:00~17:00 Padel 1 ANYBUDDY 17:00~18:00 Padel 2 17:00~19:00 Padel 1 PC 18:00~19:00 Padel 2 BERTO 19:00~20:00 Padel 1 ANTONY (THOM) 19:00~20:00 Padel 2 ARNAUD (EXT) |
08:00~12:00 Padel 1 PROF 12:00~13:00 Padel 1 R NICOLAS (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 CHAUMETE (EXT) 13:00~14:00 Padel 1 SACHA (EXT) 13:00~14:00 Padel 2 GAUTHIER (EXT) 17:00~18:00 Padel 1 Jules Zolopa - AB (Jules Zolopa - AB) 17:00~19:00 Padel 2 JADE 18:00~19:00 Padel 1 ROMAIN 19:00~20:00 Padel 1 BARROIS (Ext) 19:00~20:00 Padel 2 FRANCK (EXT) 20:00~21:00 Padel 2 VINCENT (EXT) ... |
08:00~09:00 Padel 1 PROF 10:00~11:00 Padel 1 PROF 11:00~12:00 Padel 1 PROF 12:00~13:00 Padel 1 ARNAUD (GUIGNARD) 12:00~13:00 Padel 2 DELZENNE (EXT) 13:00~14:00 Padel 1 AXIMA (EXT) 13:00~15:00 Padel 2 XAVIER (EXT) 14:00~16:00 Padel 1 STEPH 16:00~17:00 Padel 1 HERLEM (EXT) 17:00~19:00 Padel 1 THIBAUD 17:00~19:00 Padel 2 GIO ... |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 10:00~11:00 Padel 1 SAM 10:00~12:00 Padel 2 GODEFROIT 11:00~12:00 Padel 1 ROMAIN 12:00~13:00 Padel 1 ROMAIN 12:00~13:00 Padel 2 TARAZIN (EXT) 13:00~14:00 Padel 1 PROF 13:00~14:00 Padel 2 Joshua Breteau - AB ( Joshua Breteau - AB ) 14:00~15:00 Padel 2 Theo Lefebvre 14:00~17:00 Padel 1 STEPH ... |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~11:00 Padel 2 DEBONNE 10:00~11:00 Padel 1 ROUSIES 11:00~12:00 Padel 1 SERTE LOUIS 11:00~12:00 Padel 2 ANYBUDDY 12:00~13:00 Padel 1 Anybuddy (Olivier Jaupart) 12:00~13:00 Padel 2 Anybuddy (Louis Brelle ) 14:00~15:00 Padel 2 Emma Merlant - AB 14:00~16:00 Padel 1 OLIVIER D (EXT) 15:00~17:00 Padel 2 COCHY (EXT) ... |
12:00~13:00 Padel 1 DESMEDT decat 12:00~14:00 Padel 2 HERVE (EXT) 13:00~14:00 Padel 1 LEBLOND (EXT) 17:00~19:00 Padel 2 THEODORE (EXT) 18:00~19:00 Padel 1 VALENTIN B (EXT) 19:00~20:00 Padel 1 COCO (EXT) 19:00~21:00 Padel 2 MATHIEU (EXT) 20:00~22:00 Padel 1 MAXENCE 21:00~22:00 Padel 2 BRIDOUX (EXT) |
08:00~09:00 Padel 1 XAVIER (EXT) 11:00~13:00 Padel 1 ALEX (CLUB) 12:00~13:00 Padel 2 DELZENNE (EXT) 14:00~15:00 Padel 1 LA CROUSTILLANTE (EXT) 15:00~16:00 Padel 2 SOINNE (EXT) 17:00~18:00 Padel 1 GREG (EXT) 17:00~19:00 Padel 2 LIONEL 18:00~20:00 Padel 1 STEEVE 19:00~21:00 Padel 2 DEGEORGES (EXT) 20:00~21:00 Padel 1 LEGRAND (EXT) 21:00~22:00 Padel 1 SEYNAVE EXT 21:00~22:00 Padel 2 SEB |
12:00~13:00 Padel 1 FRANCK 12:00~13:00 Padel 2 ANAIS (EXT) 15:00~16:00 Padel 2 Rnestt 2.0 - AB (Rnestt 2.0 - AB ) 16:00~18:00 Padel 1 MEESE EXT 16:00~18:00 Padel 2 BROUDEHOUX 18:00~19:00 Padel 1 AXIMA (EXT) 19:00~20:00 Padel 2 AXIMA 19:00~21:00 Padel 1 JAFFAR (EXT) 20:00~22:00 Padel 2 21:00~22:00 Padel 1 DECONAK |
08:00~10:00 Padel 2 XAVIER 12:00~13:00 Padel 1 NICOLAS R (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 MAX MAX (EXT) 13:00~14:00 Padel 2 THIBAUT (EXT) 14:00~15:00 Padel 1 PROF 15:00~16:00 Padel 1 PROF 18:00~19:00 Padel 1 AXIMA (EXT ) 18:00~19:00 Padel 2 ROMAIN (EXT ) 19:00~20:00 Padel 1 DUPREZ (EXT ) 19:00~20:00 Padel 2 BERTRAND (EXT) 20:00~21:00 Padel 2 SEBASTIEN (EXT) ... |
08:00~09:00 Padel 1 PROF 09:00~10:00 Padel 1 PROF 10:00~11:00 Padel 1 PROF 11:00~12:00 Padel 1 ROMAIN (EXT) 12:00~13:00 Padel 1 DIDIER D (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 BERTAULT 13:00~14:00 Padel 1 PROF 14:00~15:00 Padel 2 VINCENT EXT 15:00~17:00 Padel 1 THIBAUD 17:00~18:00 Padel 1 AXIMA (EXT) 17:00~18:00 Padel 2 AXIMA (EXT) ... |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~10:00 Padel 1 ADRIEN 09:00~10:00 Padel 2 RAILLE (EXT) 10:00~11:00 Padel 1 ADRIEN 10:00~11:00 Padel 2 SAM 11:00~12:00 Padel 1 BAUMONT 11:00~13:00 Padel 2 HAUFTRAETE (EXT) 12:00~13:00 Padel 1 Steph 13:00~14:00 Padel 1 MOHAMED (EXT) 13:00~14:00 Padel 2 ROLLET (EXT) ... |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~11:00 Padel 1 HILDA (EXT) 09:00~11:00 Padel 2 DEBONNE 11:00~12:00 Padel 1 ANTOINE 11:00~12:00 Padel 2 Anybuddy (Paul Klak ) 14:00~15:00 Padel 2 ANYBUDDY (Joueur Joshua Breteau ) 14:00~16:00 Padel 1 XAVIER 15:00~16:00 Padel 2 LANCEL 16:00~17:00 Padel 1 MOREAUX 16:00~17:00 Padel 2 Lucie Chombeau - AB (Lucie Chombeau - AB) ... |
08:00~10:00 Padel 1 XAVIER 10:00~12:00 Padel 1 LA CROUSTILLANTE (EXT) 12:00~13:00 Padel 1 MATHIAS (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 ANAIS (EXT) 17:00~18:00 Padel 1 Lucas Hannequin 17:00~18:00 Padel 2 MATHEO 18:00~19:00 Padel 1 BERTAULT (EXT) 18:00~19:00 Padel 2 BENJAMIN (EXT) 19:00~20:00 Padel 1 FRANCK B (EXT) 19:00~20:00 Padel 2 Kylian 20:00~22:00 Padel 1 MAXENCE 21:00~22:00 Padel 2 VANOUTH (EXT) |
11:00~12:00 Padel 1 Malo 12:00~14:00 Padel 1 ARTENGO 12:00~14:00 Padel 2 ARTENGO 16:00~18:00 Padel 1 STAL (EXT) 18:00~19:00 Padel 2 DELZENNE (EXT) 18:00~20:00 Padel 1 YOHANN 19:00~21:00 Padel 2 PASCALSEGAR (EXT) 20:00~22:00 Padel 1 SEB 21:00~22:00 Padel 2 GABERT |
08:00~10:00 Padel 1 MELANIE (EXT) 12:00~14:00 Padel 1 ARTENGO 12:00~14:00 Padel 2 ARTENGO 16:00~17:00 Padel 1 Gwendoline Broudehoux - AB (Gwendoline Broudehoux - AB) 17:00~18:00 Padel 1 Arnaud 17:00~18:00 Padel 2 MARCEAU 18:00~19:00 Padel 1 AXIMA (EXT) 18:00~20:00 Padel 2 LOUIS (EXT) 19:00~20:00 Padel 1 romain 20:00~22:00 Padel 1 GREGO 20:00~22:00 Padel 2 DECONINQUE |
08:00~10:00 Padel 2 Charlie 12:00~13:00 Padel 2 JULIEN D (EXT) 12:00~14:00 Padel 1 DECATHLON (CLUB ) 13:00~14:00 Padel 2 DECATHLON (CLUB) 16:00~17:00 Padel 1 Lucas Hannequin - AB (Lucas Hannequin - AB ) 17:00~18:00 Padel 1 AXIMA (EXT ) 17:00~18:00 Padel 2 Arthur Nouqueret -AB (Arthur Nouqueret - AB) 18:00~19:00 Padel 1 ALWAYS SPORT 18:00~19:00 Padel 2 ALWAYS SPORT 19:00~20:00 Padel 1 ANNE SOPHIIE (EXT) 19:00~21:00 Padel 2 MARIE (FREDERIC ) ... |
08:00~10:00 Padel 2 THIBAUD 09:00~10:00 Padel 1 PROF 10:00~11:00 Padel 1 PROF 11:00~12:00 Padel 1 HANNEQUIN 12:00~13:00 Padel 1 NICOLAS R (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 ARNAUD NICOLAS (EXT) 14:00~16:00 Padel 1 BIGO (EXT) 15:00~16:00 Padel 2 Joshua Breteau 16:00~18:00 Padel 1 THOMAS 17:00~19:00 Padel 2 PRIVEREY (ALEXANDRE) 18:00~20:00 Padel 1 LEZELLE 19:00~21:00 Padel 2 MORGAN |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~10:00 Padel 1 Baptiste Lecoq 09:00~10:00 Padel 2 Antoine 10:00~12:00 Padel 1 Romain 10:00~12:00 Padel 2 GODEFROIT 12:00~13:00 Padel 1 Anybuddy 13:00~14:00 Padel 1 GIO 13:00~15:00 Padel 2 MOHAMED 14:00~15:00 Padel 1 MANISTE 15:00~16:00 Padel 1 Gregory Savareau ... |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~11:00 Padel 1 Didier Warriors 09:00~11:00 Padel 2 Debonnes 11:00~12:00 Padel 1 ROMAIN M (EXT) 11:00~12:00 Padel 2 DENYS 12:00~13:00 Padel 1 Anybuddy 12:00~13:00 Padel 2 COCHY 13:00~14:00 Padel 2 Anybuddy 14:00~15:00 Padel 1 Bilal 15:00~16:00 Padel 1 OBRY OCTAVE (BROUDEHOUX CYRIAC) ... |
11:00~12:00 Padel 2 Corentin Roger - AB (Corentin Roger - AB ) 12:00~13:00 Padel 1 CED (EXT) 14:00~15:00 Padel 2 DELFFOSSE (EXT) 14:00~16:00 Padel 1 DEHEM (EXT) 16:00~17:00 Padel 2 ( Grégoire Mary - AB) 16:00~18:00 Padel 1 ROMAIN (EXT) 18:00~19:00 Padel 1 BERTAULT (EXT) 18:00~19:00 Padel 2 PHILIPPE (EXT) 19:00~20:00 Padel 1 SABINE (EXT) 19:00~21:00 Padel 2 BENOIT (JUJU) 20:00~22:00 Padel 1 MAXENCE 21:00~22:00 Padel 2 SONIA (EXT) |
08:00~10:00 Padel 2 Charlie 09:00~10:00 Padel 1 PROF 11:00~13:00 Padel 1 ELEX CLUB (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 LE DOUX 13:00~14:00 Padel 1 VALENTIN (EXT) 14:00~16:00 Padel 2 15:00~17:00 Padel 1 RAILLE (EXT) 16:00~17:00 Padel 2 ROMAIN 19:00~21:00 Padel 2 DENNYS (EXT) 20:00~22:00 Padel 1 LIONEL (EXT) 21:00~22:00 Padel 2 KHOUMSOMBATH |
09:00~10:00 Padel 1 XAVIER 12:00~13:00 Padel 1 FABIEN (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 FLAVIEZ (EXT) 16:00~17:00 Padel 2 Robino Pez - AB ( Robino Pez - AB) 17:00~18:00 Padel 1 Adrien Gentina - AB (Adrien Gentina - AB) 17:00~18:00 Padel 2 Juliette Vervisch -AB ( Juliette Vervisch - AB) 18:00~19:00 Padel 1 BAUMONT EXT 18:00~19:00 Padel 2 BERTAULT 19:00~20:00 Padel 1 DAVIDE 19:00~20:00 Padel 2 LEFEVRE MICHAEL 20:00~22:00 Padel 1 TIM 20:00~22:00 Padel 2 JAFAR |
09:00~12:00 Padel 1 NETTOYAGE VITRES 09:00~12:00 Padel 2 NETTOYAGE VITRES 12:00~13:00 Padel 1 SACHA (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 NICOLAS (EXT) 13:00~14:00 Padel 1 THIBAUT C (EXT) 13:00~14:00 Padel 2 BENJAMIN 14:00~15:00 Padel 1 ASSEMAN EXT 15:00~16:00 Padel 1 Romain (EXT ) 16:00~17:00 Padel 1 PIDOUX (EXT) 16:00~18:00 Padel 2 SACHA (RAQUETTES À PRÉVOIR ) 18:00~19:00 Padel 1 BERTAULT ... |
08:00~09:00 Padel 1 PROF 08:00~10:00 Padel 2 XAVIER 09:00~10:00 Padel 1 PROF 10:00~12:00 Padel 1 STAGES 10:00~12:00 Padel 2 STAGES 12:00~13:00 Padel 1 DELZENNE (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 NICOLAS DECATHLON (EXT) 13:00~14:00 Padel 2 PICQUE EXT 14:00~15:00 Padel 2 MONTLIVAU 14:00~16:00 Padel 1 TIMMERMAN 17:00~18:00 Padel 1 AXIMA ... |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~19:00 Padel 1 TPURNOI PADEL 09:00~19:00 Padel 2 TOURNOI PADEL 19:00~22:00 Padel 1 FERME 19:00~22:00 Padel 2 FERME |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~19:00 Padel 1 TOURNOI PADEL 09:00~19:00 Padel 2 TOURNOI PADEL 19:00~22:00 Padel 1 FERME 19:00~22:00 Padel 2 FERME |
ANYBUDDY | VÉTÉRANS | Manifestations | Individuel | Stage | Entrainement | Tournoi Interne | Championnat ind | Championnat equi | Tournoi Open |
Menage | COURS COLLECTIFS | ARTENGO | PROF |