|
|
Novembre 2021 - Padel - Toutes les réservations | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:00~22:00 Padel 1 FERME 08:00~22:00 Padel 2 FERME |
12:00~13:00 Padel 1 DELZENNE (EXT) 18:00~19:00 Padel 1 DEGEORGE (Ext) 18:00~20:00 Padel 2 CAULLIER (EXT) 19:00~21:00 Padel 1 MATHIEU (EXT) 20:00~22:00 Padel 2 Blondeau 21:00~22:00 Padel 1 Gabriel Arias ab |
12:00~13:00 Padel 1 Nathan Courtier ab 18:00~19:00 Padel 1 DESCAMP EXT 19:00~20:00 Padel 1 (EXT) 19:00~20:00 Padel 2 IRENE (D4 EXT) 20:00~21:00 Padel 1 LHEUREUX ANTOINE (ANYBUDDY ANYBUDDY) 20:00~21:00 Padel 2 (EXT) |
10:00~11:00 Padel 1 CLUB 10:00~11:00 Padel 2 CLUB 11:00~12:00 Padel 1 CLUB 11:00~12:00 Padel 2 CLUB 12:00~13:00 Padel 1 DELZENNE (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 ARNAUD (EXT) 19:00~20:00 Padel 1 GAMB GUILLAUME 19:00~21:00 Padel 2 MALLET (EXT) 20:00~21:00 Padel 1 Julien (Ext) 21:00~22:00 Padel 1 JULIEN (EXT) 21:00~22:00 Padel 2 Daniel Brunon ab |
12:00~13:00 Padel 2 MAIRIE DE WASQUEHAL. 18:00~23:00 Padel 1 FERME 18:00~23:00 Padel 2 FERME |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 12:00~15:00 Padel 1 FERME 12:00~15:00 Padel 2 FERME 19:00~22:00 Padel 1 FERME 19:00~22:00 Padel 2 FERME |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~11:00 Padel 1 BLONDEAU EXT 11:00~12:00 Padel 1 ARTHUR (EXT D4) 12:00~15:00 Padel 1 FERME 12:00~15:00 Padel 2 FERME 16:00~17:00 Padel 1 Gabriel Arias 16:00~17:00 Padel 2 Alexis 17:00~18:00 Padel 1 18:00~19:00 Padel 1 Alexandre 19:00~22:00 Padel 1 FERME 19:00~22:00 Padel 2 FERME |
12:00~13:00 Padel 1 Luca Bevilacqua ab 12:00~13:00 Padel 2 Olivier Allostry ab 13:00~14:00 Padel 1 FONTAINE 18:00~20:00 Padel 1 DECORNET (EXT) 19:00~21:00 Padel 2 JULIEN (EXT) 20:00~21:00 Padel 1 21:00~22:00 Padel 1 CHABROLLE 21:00~22:00 Padel 2 ROMAIN EXT |
18:00~19:00 Padel 1 Nicolas Prouvost - AB 18:00~20:00 Padel 2 CAULLIER 19:00~20:00 Padel 1 DEGEORGE EXT 20:00~21:00 Padel 1 DEGEORGE 20:00~21:00 Padel 2 IRENE (EXT) |
12:00~13:00 Padel 1 CLEMENT 18:00~19:00 Padel 1 Louis Foliguet ab 18:00~19:00 Padel 2 Louis Foliguet ab 19:00~20:00 Padel 1 DUBART (EXT) 19:00~20:00 Padel 2 CAMPION 20:00~21:00 Padel 1 Benoit 20:00~21:00 Padel 2 DESSEAUVAGE (EXT) |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 10:00~11:00 Padel 1 DUPONT EXT 11:00~12:00 Padel 1 Troletti (EXT) 12:00~22:00 Padel 1 FERME 12:00~22:00 Padel 2 FERME |
12:00~13:00 Padel 2 GULBERT EXT 13:00~14:00 Padel 2 PROF 19:00~21:00 Padel 1 THIBAUT (EXT) |
15:00~16:00 Padel 1 FOUCHET EXT 15:00~16:00 Padel 2 FOUCHET EXT 16:00~22:00 Padel 1 FERME 16:00~22:00 Padel 2 FERME |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 10:00~11:00 Padel 2 (Didier) 10:00~12:00 Padel 1 DENNIS (EXT) 11:00~12:00 Padel 2 BECHU JULES (invite ) 12:00~15:00 Padel 1 FERME 12:00~15:00 Padel 2 FERME 15:00~19:00 Padel 1 FERME 15:00~19:00 Padel 2 FERME 19:00~22:00 Padel 1 FERME 19:00~22:00 Padel 2 FERME |
14:00~15:00 Padel 2 ANYBUDDY (Nicolas Prouvost) 18:00~20:00 Padel 2 DENNYS (EXT) 19:00~20:00 Padel 1 DUBART (EXT) 20:00~22:00 Padel 1 TRISTANT (EXT) 20:00~22:00 Padel 2 EXT CHAMPION PADEL (WORLD PADEL CUP) |
12:00~13:00 Padel 1 MARCY MAIRIE (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 ANYBUDDY (Nathan Courtier) 18:00~19:00 Padel 1 TAVERNESE EXT 18:00~20:00 Padel 2 CAULLIER 19:00~20:00 Padel 1 DEGEORGE EXT 20:00~21:00 Padel 1 DEGEORGE 20:00~21:00 Padel 2 Nicolas Franquet |
18:00~19:00 Padel 2 ARTHUR D4 (EXT) 18:00~20:00 Padel 1 DENNYS (EXT) 19:00~21:00 Padel 2 HANQUET 20:00~21:00 Padel 1 DESCATOIRE AURELIEN (ALLAN PIERRE HENRY) 21:00~22:00 Padel 1 ANYBUDDY (Arnaud Dessauvage ) 21:00~22:00 Padel 2 LONGUILLUER (EXT) |
12:00~13:00 Padel 1 BARBE BENOIT (BARBE CONSTANCE) 12:00~13:00 Padel 2 DELZENNE (EXT) 18:00~19:00 Padel 1 ANYBUDDY (Timothée Storme ) 18:00~19:00 Padel 2 DAUCHY (EXT) 19:00~20:00 Padel 2 FRANKY (EXT) 19:00~21:00 Padel 1 JULIEN (EXT) 20:00~21:00 Padel 2 LHEUREUX ANTOINE (ANYBUDDY ANYBUDDY) 21:00~22:00 Padel 1 VANHOYE 21:00~22:00 Padel 2 VANOY (EXT) |
12:00~13:00 Padel 2 MAIRIE (EXT ) 13:00~14:00 Padel 2 PROF 19:00~20:00 Padel 2 Nicolas De Dieuleveult - AB 19:00~21:00 Padel 1 THIBAULT (EXT) |
11:00~12:00 Padel 2 ANYBUDDY (Gauthier Lemaitre) 13:00~14:00 Padel 2 ANYBUDDY (Quique Quetglas) 14:00~15:00 Padel 1 ANDRE EDGAR (ANDRE MARINE) 16:00~17:00 Padel 1 FERME 16:00~22:00 Padel 2 FERME 17:00~18:00 Padel 1 MARCHESE / HERLANT 18:00~22:00 Padel 1 FERME |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~11:00 Padel 1 BLONDEAU EXT 10:00~11:00 Padel 2 BIDART EXT 11:00~12:00 Padel 2 ANYBUDDY (David Motte) 12:00~15:00 Padel 1 FERME 12:00~15:00 Padel 2 FERME 17:00~18:00 Padel 1 FRANCK BAROIS (EXT) 17:00~18:00 Padel 2 ANYBUDDY (Sophie Toulemonde) 18:00~19:00 Padel 1 FRANCK BAROIS (EXT) 19:00~22:00 Padel 1 FERME 19:00~22:00 Padel 2 FERME |
12:00~13:00 Padel 1 ANYBUDDY (Olivier Allaustry) 18:00~20:00 Padel 2 DENYS 19:00~21:00 Padel 1 MATHIEU (EXT) 20:00~21:00 Padel 2 GUILBERT (EXT) 21:00~22:00 Padel 1 AMIS PIERRE (EXT) |
12:00~13:00 Padel 1 DELZENNE (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 MAIRIE (EXT) 17:00~18:00 Padel 1 STORME (EXT) 19:00~20:00 Padel 1 DEGEORGE EXT 19:00~20:00 Padel 2 FLAJOLET 20:00~21:00 Padel 1 DEGEORGE |
12:00~13:00 Padel 1 SAMI (Ext) 12:00~13:00 Padel 2 Sami (EXT) 16:00~18:00 Padel 1 OLYNIQUE (EXT) 18:00~19:00 Padel 2 CATTOIRE EXT 19:00~20:00 Padel 1 BRETON (EXT) 19:00~20:00 Padel 2 GACI 20:00~21:00 Padel 1 BRETON (EXT) 20:00~21:00 Padel 2 ERIC (EXT) 21:00~22:00 Padel 1 GOLF + (EXT) 21:00~22:00 Padel 2 ERIC (EXT) |
12:00~13:00 Padel 1 DELZENNE (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 JOFFREY (EXT) 18:00~19:00 Padel 2 ARTHUR? 19:00~20:00 Padel 2 FRANCK (EXT) 19:00~21:00 Padel 1 ROGER EXT 20:00~21:00 Padel 2 Thomas Baffon AB 21:00~22:00 Padel 1 Troletti (EXT) |
12:00~13:00 Padel 2 MAIRIE (EXT) 18:00~20:00 Padel 2 DECORNET (EXT) 20:00~22:00 Padel 2 THIBAULT (Ext) |
10:00~12:00 Padel 2 PATRICK (EXT) 11:00~12:00 Padel 1 THIBAULT (EXT) 16:00~22:00 Padel 1 FERME 16:00~22:00 Padel 2 FERME |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~11:00 Padel 2 Didier (Didier) 10:00~11:00 Padel 1 DENYS 11:00~12:00 Padel 1 LEMAIRE (EXT) 11:00~12:00 Padel 2 QUILLET (EXT) 12:00~15:00 Padel 1 FERME 12:00~15:00 Padel 2 FERME 15:00~19:00 Padel 1 FERME 15:00~19:00 Padel 2 FERME 19:00~22:00 Padel 1 FERME 19:00~22:00 Padel 2 FERME |
12:00~13:00 Padel 1 JEAN-LIN EXT 12:00~13:00 Padel 2 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (invite ) 18:00~19:00 Padel 1 FABIO (EXT) 18:00~20:00 Padel 2 DENYS 19:00~20:00 Padel 1 GUILBERT (EXT) 20:00~21:00 Padel 1 MATHIEU (EXT) 20:00~22:00 Padel 2 CHABROLLE 21:00~22:00 Padel 1 NADIN (EXT) |
12:00~13:00 Padel 1 MAIRIE (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 DELZENNE (EXT) 13:00~14:00 Padel 1 Thomas Amreim (Anybuddy) 17:00~18:00 Padel 1 STORME (EXT) 18:00~20:00 Padel 2 CAULLIEZ (EXT) 19:00~20:00 Padel 1 DEGEORGE EXT 20:00~21:00 Padel 1 DEGEORGE 20:00~21:00 Padel 2 ANYBUDDY (Lucas Prud'homme) |
Manifestations | ANYBUDDY | VÉTÉRANS | Individuel | Stage | Entrainement | Tournoi Interne | Championnat ind | Championnat equi | Tournoi Open |
Menage | COURS COLLECTIFS | ARTENGO | PROF |