|
|
|
|
|
Octobre 2021 - Padel - Toutes les réservations | Cacher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:00~12:00 Padel 1 FERME 08:00~14:00 Padel 2 FERME 12:00~14:00 Padel 1 CASTELLO 14:00~19:00 Padel 1 FERME 14:00~19:00 Padel 2 FERME 19:00~21:00 Padel 1 FERME 19:00~21:00 Padel 2 FERME 21:00~22:00 Padel 1 FERME 21:00~22:00 Padel 2 FERME |
10:00~11:00 Padel 2 DENYS EXT. 11:00~13:00 Padel 1 GODEFROIT EXT 15:00~16:00 Padel 1 BEVACQER EXT 16:00~17:00 Padel 2 HACOT JULIEN (invite ) 17:00~21:00 Padel 1 FERME 17:00~21:00 Padel 2 FERME 21:00~22:00 Padel 1 FERME 21:00~22:00 Padel 2 FERME |
08:00~13:00 Padel 1 FERME 08:00~13:00 Padel 2 FERME 13:00~15:00 Padel 1 FERME 13:00~15:00 Padel 2 FERME 15:00~16:00 Padel 1 FERME 15:00~16:00 Padel 2 FERME 16:00~18:00 Padel 1 BLONDEAU 16:00~19:00 Padel 2 FERME 18:00~19:00 Padel 1 FERME 19:00~21:00 Padel 1 FERME 19:00~21:00 Padel 2 FERME ... |
||||
12:00~13:00 Padel 1 DELZENNE 13:00~14:00 Padel 2 FERNANDEZ 19:00~20:00 Padel 2 BOURDON EXT 21:00~22:00 Padel 1 FAREZ |
12:00~13:00 Padel 2 THIBAUT EXT 12:00~14:00 Padel 1 NOLLET EXT 13:00~14:00 Padel 2 ARTHUR (ARTHUR D4 EXT) 19:00~21:00 Padel 1 YANNICK 19:00~21:00 Padel 2 DEGEORGE (DEGEORGE EXT) 21:00~22:00 Padel 1 FAABA THOMAS (FAABA EXT) 21:00~22:00 Padel 2 MALAFOFFE (MALAFOFFE EXT) |
18:00~19:00 Padel 1 GELER (GELER EXT) 18:00~20:00 Padel 2 MARNEFE (EXT MAENEFE) 19:00~20:00 Padel 1 GELER 20:00~21:00 Padel 1 DESCATOIRE AURELIEN (ALLAN PIERRE HENRY) 20:00~22:00 Padel 2 BALLEUIL EXT |
12:00~13:00 Padel 1 DELZENNE 12:00~13:00 Padel 2 YANN EXT 13:00~14:00 Padel 1 YANN EXT 13:00~14:00 Padel 2 BARBE BENOIT (BARBE CONSTANCE) 18:00~19:00 Padel 1 clement 18:00~20:00 Padel 2 DENYS (DENYS EXT) 19:00~21:00 Padel 1 MATHIEU EXT (MATHIEU ) 20:00~21:00 Padel 2 BARROIS EXT |
12:00~13:00 Padel 1 MARCY MAIRIE 12:00~13:00 Padel 2 SHUMRA (SHUMRA INVITÉ) 19:00~21:00 Padel 2 THIBAUT (THIBAUT EXT) |
10:00~12:00 Padel 1 GODEFROIT EXT 13:00~16:00 Padel 1 CLUB 13:00~16:00 Padel 2 CLUB 16:00~22:00 Padel 1 FERME 16:00~22:00 Padel 2 FERME |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 10:00~11:00 Padel 2 COUPAS EXT 10:00~12:00 Padel 1 LESAFRE EXT 11:00~12:00 Padel 2 BIALON EXT 12:00~15:00 Padel 1 FERME 12:00~15:00 Padel 2 FERME 15:00~17:00 Padel 1 club 15:00~17:00 Padel 2 club 17:00~18:00 Padel 1 CAUCHE JULIEN (PRATE LUDOVIC) 17:00~19:00 Padel 2 club ... |
12:00~13:00 Padel 2 ALLOSTRY (ALLOSTRY EXT) 13:00~14:00 Padel 2 DELZENNE EXT 19:00~20:00 Padel 2 BARROIS (BARROIS ext) 19:00~21:00 Padel 1 CHABROLLES |
12:00~13:00 Padel 1 THIEULEUX 18:00~19:00 Padel 1 STORME (EXT) 19:00~20:00 Padel 1 MILFORD EXT 19:00~21:00 Padel 2 MALLET EXT (MALLET EXT) 20:00~22:00 Padel 1 PHILIPPE DEGEORGE (DEGEORGE. EXT) 21:00~22:00 Padel 2 MARIE (MARIE EXT) |
13:00~14:00 Padel 1 Grimonprez Martial (ANYBUDDY ANYBUDDY) 18:00~19:00 Padel 2 CAMPION (EXT) 19:00~20:00 Padel 1 LOLLIEROU (EXT) 20:00~21:00 Padel 2 LHEUREUX ANTOINE (LHEUREUX HERMINE) 20:00~22:00 Padel 1 ballieul (EXT) |
12:00~13:00 Padel 1 DECATHLON 12:00~13:00 Padel 2 DECATHLON 19:00~20:00 Padel 2 Preudhomme (EXT) 19:00~21:00 Padel 1 JULIEN (JULIEN EXT) 20:00~21:00 Padel 2 GUILBERT (EXT) |
13:00~14:00 Padel 1 DELZENNE EXT 13:00~14:00 Padel 2 SHUMRA (EXT) 18:00~19:00 Padel 1 ARTHUR (ÉXT) 19:00~20:00 Padel 1 IRENE (EXT) 19:00~21:00 Padel 2 THIBAULT (EXT) |
10:00~12:00 Padel 1 MATHIEU (EXT) 14:00~15:00 Padel 2 GUILBERT (EXT) 16:00~22:00 Padel 1 FERME 16:00~22:00 Padel 2 FERME |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 10:00~11:00 Padel 2 FAADA (EXT) 10:00~12:00 Padel 1 GODEFROIT 12:00~15:00 Padel 1 FERME 12:00~15:00 Padel 2 FERME 15:00~19:00 Padel 1 FERME 15:00~19:00 Padel 2 FERME 19:00~22:00 Padel 1 FERME 19:00~22:00 Padel 2 FERME |
13:00~14:00 Padel 1 FONTAINE (EXT) 19:00~20:00 Padel 1 4 FANTASTIQUE (EXT) 19:00~20:00 Padel 2 BOURDON (EXT) 20:00~21:00 Padel 1 BATISTE (EXT) 20:00~21:00 Padel 2 CHABROLLES 21:00~22:00 Padel 1 Martin (Ext) |
12:00~13:00 Padel 1 THIEULEU (Ext) 18:00~19:00 Padel 1 CAULLIEZ (Ext) 18:00~19:00 Padel 2 delzenne (EXT) 19:00~20:00 Padel 2 CAULLIEZ (Ext) 19:00~21:00 Padel 1 DEGEORGE (DEGEORGE EXT) 20:00~21:00 Padel 2 MARIE (EXT) |
18:00~19:00 Padel 1 CASTILLO (EXT D4) 19:00~20:00 Padel 1 castillo |
13:00~14:00 Padel 1 DELZEN (EXT) 18:00~19:00 Padel 2 ARTHUR (D4) 18:00~20:00 Padel 1 DELANNOY EXT 20:00~21:00 Padel 2 MATHIEU (EXT) |
12:00~13:00 Padel 1 SHUMRA (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 MAIRIE WASQUEHAL (MAIRIE) 19:00~21:00 Padel 1 DECLERCK (EXT) |
11:00~12:00 Padel 2 DEBACKER (EXT) 16:00~22:00 Padel 1 FERME 16:00~22:00 Padel 2 FERME |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 10:00~12:00 Padel 1 GODEFROIT 11:00~12:00 Padel 2 LATREILLE 12:00~15:00 Padel 1 FERME 12:00~15:00 Padel 2 FERME 15:00~19:00 Padel 1 FERME 15:00~19:00 Padel 2 FERME 19:00~22:00 Padel 1 FERME 19:00~22:00 Padel 2 FERME |
12:00~13:00 Padel 2 ARTHUE D4 13:00~14:00 Padel 1 FONTAINE (Ext) 17:00~18:00 Padel 1 18:00~20:00 Padel 1 ROBITAIL 18:00~20:00 Padel 2 ROBITAIL 20:00~21:00 Padel 1 HERVE (EXT) 20:00~21:00 Padel 2 LES 4 FANTASTIQUES (EXT) 21:00~22:00 Padel 1 BAPTISTE SAMSON |
10:00~11:00 Padel 1 Grimonprez Martial (ANYBUDDY ANYBUDDY) 12:00~13:00 Padel 1 DELZENNE (EXTÉRIEURS) 18:00~19:00 Padel 2 CAULLIER (EXT) 19:00~20:00 Padel 2 CAULLIER (EXT) 19:00~21:00 Padel 1 DEGEORGE (DEGEORGE EXT) 20:00~21:00 Padel 2 BARON EXT |
12:00~13:00 Padel 2 Olivier Allostry 18:00~19:00 Padel 2 PAULINE (EXT D4) 19:00~20:00 Padel 1 ALLAN PIERRE HENRY (invite ) 19:00~20:00 Padel 2 FRANCK BARROIS 20:00~21:00 Padel 1 EXT (JEREMY) 20:00~21:00 Padel 2 ANYBUDDY (Antoine Muny) 21:00~22:00 Padel 1 EXT (JÉRÉMY) |
15:00~16:00 Padel 1 MAIRIE 18:00~19:00 Padel 2 CAUCHY 18:00~20:00 Padel 1 MALLET (EXT) 19:00~20:00 Padel 2 SAMAILLE STEPHANE EXT 20:00~21:00 Padel 1 MARIE (EXT) 20:00~21:00 Padel 2 MATHIEU EXT (JULIEN ) 21:00~22:00 Padel 1 TROLETTI |
10:00~12:00 Padel 1 CLUB 10:00~12:00 Padel 2 CLUB 13:00~14:00 Padel 1 Joachim Aurientis - AB 18:00~20:00 Padel 2 GUILLEMIN (EXT) 19:00~21:00 Padel 1 DECLERCK (EXT) |
08:00~10:00 Padel 1 FERME 08:00~16:00 Padel 2 FERME 10:00~12:00 Padel 1 Ferme 12:00~16:00 Padel 1 FERME 16:00~22:00 Padel 1 FERME 16:00~22:00 Padel 2 FERME |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~12:00 Padel 1 FERME 09:00~12:00 Padel 2 FERME 12:00~15:00 Padel 1 FERME 12:00~15:00 Padel 2 FERME 15:00~19:00 Padel 1 FERME 15:00~19:00 Padel 2 FERME 19:00~22:00 Padel 1 FERME 19:00~22:00 Padel 2 FERME |
Manifestations | ANYBUDDY | VÉTÉRANS | Individuel | Stage | Entrainement | Tournoi Interne | Championnat ind | Championnat equi | Tournoi Open |
Menage | COURS COLLECTIFS | ARTENGO | PROF |