|
|
|
|
|
Juillet 2024 - Padel - Toutes les réservations | Cacher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
10:00~12:00 Padel 1 LA CROUSTILLANTE 12:00~13:00 Padel 1 MATHIAS (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 Hugo 13:00~14:00 Padel 2 JOHNNY 14:00~16:00 Padel 1 DETRUQ (EXT) 17:00~18:00 Padel 2 JOHNNY 2 19:00~20:00 Padel 1 OLIVIER OPTIQUE (EXT) 20:00~22:00 Padel 1 MAXENCE 20:00~22:00 Padel 2 DECONNINK |
11:00~13:00 Padel 1 CRUNCHANT 12:00~14:00 Padel 2 DEMEESTERE 13:00~14:00 Padel 1 LAVENTIN 14:00~16:00 Padel 1 DTRUQ (EXT) 16:00~17:00 Padel 1 ARTENGO 16:00~17:00 Padel 2 ARTENGO 17:00~18:00 Padel 1 ARTENGO 17:00~18:00 Padel 2 ARTENGO 18:00~20:00 Padel 1 STANDING RENOV 18:00~20:00 Padel 2 NICOLAS 20:00~22:00 Padel 1 RACHID (EXT) 20:00~22:00 Padel 2 TIM TIM |
11:00~12:00 Padel 2 OLI 12:00~13:00 Padel 1 GREG I (EXT) 15:00~16:00 Padel 1 Maxime R - AB 17:00~18:00 Padel 1 Pierre J - AB 17:00~18:00 Padel 2 CANNICHIER 18:00~19:00 Padel 1 LEDEIN EXT 18:00~19:00 Padel 2 LUCAS 19:00~20:00 Padel 1 GUILLAUME EXT 19:00~20:00 Padel 2 JAFFAR 20:00~22:00 Padel 1 ANTONIO 20:00~22:00 Padel 2 ANTONIO |
10:00~12:00 Padel 1 DEMARET (EXT) 12:00~13:00 Padel 1 ANAIS (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 MAX (EXT) 13:00~14:00 Padel 1 CYRIAK 14:00~16:00 Padel 1 JADE 17:00~18:00 Padel 1 17:00~19:00 Padel 2 ARTHUR 18:00~19:00 Padel 1 BEN 19:00~20:00 Padel 1 FRANCK (EXT) 20:00~21:00 Padel 1 SEB 20:00~21:00 Padel 2 ROMAIN ... |
10:00~12:00 Padel 1 XAVIER (CLUB) 12:00~13:00 Padel 1 MIDSURNY (EXT) 12:00~14:00 Padel 2 ALEXIX (EXT) 13:00~14:00 Padel 1 GENRE (EXT) 14:00~17:00 Padel 1 STAGES 14:00~17:00 Padel 2 STAGES 17:00~19:00 Padel 1 THIBAUD |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~10:00 Padel 1 EMILIE 09:00~10:00 Padel 2 EMILIE 10:00~11:00 Padel 1 LORIFERNE AUGUSTIN (LORIFERNE JOSEPH) 10:00~11:00 Padel 2 Pierre Louis D - AB 11:00~12:00 Padel 1 OLIVIER (EXT) 11:00~13:00 Padel 2 THOMAS 14:00~17:00 Padel 1 WATEL 18:00~19:00 Padel 1 Pierre J - AB 19:00~22:00 Padel 1 FERME 19:00~22:00 Padel 2 FERME |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 10:00~11:00 Padel 1 10:00~11:00 Padel 2 ANNE CLAIRE 11:00~12:00 Padel 2 DIDIER DENIS 11:00~13:00 Padel 1 ROUSIES 14:00~16:00 Padel 1 faysana 14:00~16:00 Padel 2 MELANIE (EXT) 18:00~19:00 Padel 1 BENJAMIN 18:00~19:00 Padel 2 DEGEORGE (EXT) 19:00~22:00 Padel 1 FERME 19:00~22:00 Padel 2 FERME |
12:00~13:00 Padel 1 CEDRIC 17:00~18:00 Padel 1 AXIMA 18:00~19:00 Padel 1 AXIMA 18:00~19:00 Padel 2 BERTAULT 19:00~20:00 Padel 1 COCO (EXT) 19:00~21:00 Padel 2 MATTHIEU 20:00~22:00 Padel 1 MAXENCE 21:00~22:00 Padel 2 BRIDOU |
12:00~13:00 Padel 1 CHAN (EXT) 12:00~14:00 Padel 2 MOJALES (EXT) 18:00~19:00 Padel 1 BINJAMIN (EXT) 18:00~20:00 Padel 2 FRANCK 19:00~21:00 Padel 1 DEGEORGE (EXT) |
12:00~13:00 Padel 1 ILLEVIA (EXT ) 13:00~14:00 Padel 2 DUFOUR 18:00~19:00 Padel 1 BERTAULT 19:00~20:00 Padel 1 GUILLAUME 19:00~20:00 Padel 2 JAFFAR (Ext) 20:00~22:00 Padel 1 ERIC |
12:00~13:00 Padel 1 VALERIE (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 NICOLAS (DECATHLON) 13:00~14:00 Padel 1 SACHA (EXT) 19:00~20:00 Padel 1 DAMIEN (EXT) 19:00~21:00 Padel 2 MATTHIEU |
12:00~13:00 Padel 1 CHAUSSON NICOLAS (EXT) 14:00~17:00 Padel 1 STAGES 14:00~17:00 Padel 2 STAGES |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 14:00~15:00 Padel 1 LUTGEN (EXT) 19:00~22:00 Padel 1 FERME 19:00~22:00 Padel 2 FERME |
08:00~22:00 Padel 1 FERME 08:00~22:00 Padel 2 FERME |
12:00~13:00 Padel 1 VALENTIN (EXT ) 19:00~20:00 Padel 1 BERTRAND (EXT) 19:00~20:00 Padel 2 MERCIER 20:00~22:00 Padel 1 MAXENCE 20:00~22:00 Padel 2 MATTHIEU |
12:00~13:00 Padel 1 ANAIS 18:00~20:00 Padel 2 OLIVIER 19:00~21:00 Padel 1 ERIC T (EXT) |
20:00~22:00 Padel 1 TIM |
12:00~13:00 Padel 1 THIBAUT (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 R DECA (EXT) 13:00~14:00 Padel 1 MAXIME (EXT) 19:00~20:00 Padel 1 STEPHANE (EXT) 19:00~21:00 Padel 2 MATTHIEU |
14:00~17:00 Padel 1 STAGES 14:00~17:00 Padel 2 STAGES |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 19:00~22:00 Padel 1 FERME 19:00~22:00 Padel 2 FERME |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 19:00~22:00 Padel 1 FERME 19:00~22:00 Padel 2 FERME |
19:00~20:00 Padel 1 OLIVIER (EXT) 20:00~22:00 Padel 1 MAXENCE 21:00~22:00 Padel 2 BRIDOU |
18:00~20:00 Padel 2 STEEVE 19:00~21:00 Padel 1 DEGEORGE (EXT) |
20:00~22:00 Padel 1 |
12:00~13:00 Padel 1 MATHIEU (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 JULIEN D (EXT) 19:00~20:00 Padel 1 DAMIEN (EXT) |
14:00~17:00 Padel 1 STAGES 14:00~17:00 Padel 2 STAGES 18:00~22:00 Padel 1 AFTERWORK TOURNOI 3 RQT 18:00~22:00 Padel 2 AFTERWORK TOURNOI 3 RQT |
||
19:00~20:00 Padel 2 FRANCOIS (EXT) 21:00~22:00 Padel 1 BRIDOU |
ANYBUDDY | VÉTÉRANS | Manifestations | Individuel | Stage | Entrainement | Tournoi Interne | Championnat ind | Championnat equi | Tournoi Open |
Menage | COURS COLLECTIFS | ARTENGO | PROF |