|
|
|
|
|
Juillet 2024 - Tennis - Toutes les réservations | Cacher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30~09:30 Court N1 ALEX 09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 09:30~12:30 Court N5 STAGES 12:30~13:30 COURT EXT Adrien Dhez - AB (Adrien Dhez - AB) 12:30~13:30 Court N2 Thibaut Lesaffre 13:30~17:30 Court N1 STAGES 13:30~17:30 Court N2 STAGES 13:30~17:30 Court N3 STAGES ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 09:30~12:30 Court N5 STAGES 10:30~11:30 COURT EXT GERMOND VALENTIN (GERMOND OLIVIER) 12:30~13:30 COURT EXT Amandine U - AB 12:30~13:30 Court N1 Florent 12:30~13:30 Court N2 AXIMA 12:30~13:30 Court N3 ADANT ALICE (invite ) 12:30~13:30 Court N4 Thibault L - AB ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 09:30~12:30 Court N5 STAGES 12:30~13:30 Court N1 CYPRIEN 12:30~13:30 Court N2 13:30~14:30 Court N5 DE CASTRO LOPO MANUELA (TOULMONDE NATHALIE) 13:30~16:30 Court N4 STAGES 13:30~17:30 Court N1 STAGES 13:30~17:30 Court N2 STAGES ... |
08:30~09:30 Court N3 HUBRT (CLIB) 08:30~10:30 Court N4 VETERANs (EXT) 08:30~10:30 Court N5 VETERANs (EXT) 09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 10:30~12:30 Court N4 STAGE (STAGE) 10:30~12:30 Court N5 STAGE (STAGE) 11:30~12:30 COURT EXT Bruno B - AB 12:30~13:30 Court N1 MILLOT THEOPHILE (BIGO LOUIS) 12:30~13:30 Court N2 Thomas D - AB ... |
08:30~10:30 Court N4 VETERANs (EXT) 08:30~10:30 Court N5 VETERANs (EXT) 09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 10:30~12:30 Court N4 STAGES 10:30~12:30 Court N5 STAGES 11:30~12:30 COURT EXT GUEZENNEC ALEXANDRE (WEISLO ARNOLD) 12:30~13:30 COURT EXT VANDENBROUCKE PHILIPPE (LEGUAY BENOIT) 12:30~13:30 Court N1 Richard D - AB 12:30~13:30 Court N2 JULIEN (EXT) ... |
10:30~11:30 Court N1 LOUIS JEROME (PICARD JEAN LOUIS) 10:30~11:30 Court N5 CREPEL FREDERIC (CREPEL-RIVIERE LILI) 11:30~12:30 Court N1 TERZANI (EXT) 14:30~15:30 Court N1 LUYCX ADRIEN (CLUB ) 19:30~21:30 COURT EXT FERME 19:30~21:30 Court N1 FERME 19:30~21:30 Court N2 FERME 19:30~21:30 Court N3 FERME 19:30~21:30 Court N4 FERME 19:30~21:30 Court N5 FERME |
09:30~10:30 Court N5 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 Court N1 HESSEL HUGO (invite ) 10:30~11:30 Court N3 DELATTRE ARNAUD (DELATTRE YVES BERTRAND) 10:30~11:30 Court N4 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 10:30~11:30 Court N5 GOORDEN DANIEL (DUFOREAU VINCENT) 11:30~12:30 Court N5 DRIEUX MARIE-NOELLE (DRIEUX ANTOINE) 19:30~21:30 COURT EXT FERME 19:30~21:30 Court N1 FERME 19:30~21:30 Court N2 FERME 19:30~21:30 Court N3 FERME 19:30~21:30 Court N4 FERME 19:30~21:30 Court N5 FERME |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 09:30~12:30 Court N5 STAGES 13:30~17:30 Court N1 STAGES 13:30~17:30 Court N2 STAGES 13:30~17:30 Court N3 STAGES 13:30~17:30 Court N4 STAGES 13:30~17:30 Court N5 STAGES 18:30~19:30 Court N1 BERTELLI CHARLOTTE (MONNIER SOPHIE) ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 09:30~12:30 Court N5 STAGES 12:30~13:30 Court N3 DRECOURT CAROLE (MAUX MARIE) 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES 13:30~17:30 Court N4 STAGES 13:30~17:30 Court N5 STAGES ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 09:30~12:30 Court N5 STAGES 12:30~13:30 Court N5 BRABANT 13:30~15:30 Court N5 CENTRE SPORTIF 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES 13:30~16:30 Court N4 STAGES ... |
08:30~09:30 Court N1 Cyprien 09:30~10:30 Court N4 STAGES 09:30~10:30 Court N5 STAGES 09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 10:30~12:30 Court N4 STAGES 10:30~12:30 Court N5 STAGES 12:30~13:30 Court N1 ANTOINE 13:30~15:30 Court N5 CENTRE SPORTIF 13:30~16:30 Court N1 STAGES ... |
09:30~10:30 Court N4 STAGES 09:30~10:30 Court N5 STAGES 09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 10:30~12:30 Court N4 STAGES 10:30~12:30 Court N5 STAGES 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES 13:30~16:30 Court N4 STAGES ... |
19:30~21:30 COURT EXT FERME 19:30~21:30 Court N1 FERME 19:30~21:30 Court N2 FERME 19:30~21:30 Court N3 FERME 19:30~21:30 Court N4 FERME 19:30~21:30 Court N5 FERME |
19:30~21:30 COURT EXT FERME 19:30~21:30 Court N1 FERME 19:30~21:30 Court N2 FERME 19:30~21:30 Court N3 FERME 19:30~21:30 Court N4 FERME 19:30~21:30 Court N5 FERME |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 13:30~14:30 Court N5 CENTRE SPORTIF 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES 19:30~20:30 Court N4 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 19:30~21:30 Court N5 VETERANS 20:30~21:30 Court N4 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES 14:30~15:30 Court N5 HUBERT (CLUB) |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 13:30~14:30 Court N5 CENTRE SPORTIF 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES |
08:30~10:30 Court N4 VETERANs (EXT) 08:30~10:30 Court N5 VETERANs (EXT) 09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 10:30~12:30 Court N4 STAGES 10:30~12:30 Court N5 STAGES 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES |
08:30~09:30 Court N3 HUBERT (CLUB) 08:30~10:30 Court N4 VETERANs (EXT) 08:30~10:30 Court N5 VETERANs (EXT) 09:30~10:30 COURT EXT MARIE (LAURENCE) 09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 10:30~12:30 Court N4 STAGES 10:30~12:30 Court N5 STAGES 13:30~14:30 Court N5 CENTRE SPORTIF 13:30~16:30 Court N1 STAGES ... |
19:30~21:30 COURT EXT FERME 19:30~21:30 Court N1 FERME 19:30~21:30 Court N2 FERME 19:30~21:30 Court N3 FERME 19:30~21:30 Court N4 FERME 19:30~21:30 Court N5 FERME |
19:30~21:30 COURT EXT FERME 19:30~21:30 Court N1 FERME 19:30~21:30 Court N2 FERME 19:30~21:30 Court N3 FERME 19:30~21:30 Court N4 FERME 19:30~21:30 Court N5 FERME |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES 19:30~21:30 Court N5 VETERANS |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES 19:30~20:30 Court N5 PIERRE (CORENTIN ) |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES |
08:30~10:30 Court N4 VETERANs (EXT) 08:30~10:30 Court N5 VETERANs (EXT) 09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 10:30~12:30 Court N4 STAGES 10:30~12:30 Court N5 STAGES 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES |
08:30~10:30 Court N4 VETERANs (EXT) 08:30~10:30 Court N5 VETERANs (EXT) 09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 10:30~12:30 Court N4 STAGES 10:30~12:30 Court N5 STAGES 13:30~14:30 Court N5 CENTRE SPORTIF 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES ... |
19:30~21:30 COURT EXT FERME 19:30~21:30 Court N1 FERME 19:30~21:30 Court N2 FERME 19:30~21:30 Court N3 FERME 19:30~21:30 Court N4 FERME 19:30~21:30 Court N5 FERME |
19:30~21:30 COURT EXT FERME 19:30~21:30 Court N1 FERME 19:30~21:30 Court N2 FERME 19:30~21:30 Court N3 FERME 19:30~21:30 Court N4 FERME 19:30~21:30 Court N5 FERME |
19:30~21:30 Court N5 VETERANS |
ANYBUDDY | VÉTÉRANS | Manifestations | Individuel | Ecole de tennis | Stage | Entrainement | Tournoi Interne | Championnat ind | Championnat equi |
Tournoi Open | Menage | COURS COLLECTIFS | ARTENGO | PROF |