|
|
|
|
|
Juin 2024 - Tennis - Toutes les réservations | Cacher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30~12:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 12:30~13:30 Court N2 COURS COLLECTIFS 12:30~13:30 Court N3 DE TAILLY PIERRE-EMMANUEL (DE TAILLY COME) 12:30~13:30 Court N5 ANDRE COLETTE (ANDRE MATHURIN) 13:30~16:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS ... |
08:30~09:30 Court N5 GOORDEN DANIEL (DUFOREAU VINCENT) 08:30~14:30 Court N1 WASQUEHAL 3 VS LA MADELEINE 08:30~14:30 Court N2 WASQUEHAL 3 VS LA MADELEINE 08:30~14:30 Court N3 WASQUEHAL 4 VS TOUFFLERS 08:30~14:30 Court N4 WASQUEHAL 4 VS TOUFFLERS 09:30~10:30 Court N5 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 10:30~11:30 COURT EXT LIBBRECHT VINCENT (LIBBRECHT FRANCOIS XAVIER) 10:30~11:30 Court N5 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 11:30~12:30 COURT EXT POLLET AUDE (POLLET ACHILLE) 12:30~13:30 Court N5 DRIEUX MARIE-NOELLE (DRIEUX ANTOINE) 13:30~14:30 COURT EXT GERMOND VALENTIN (GERMOND OLIVIER) ... |
|||||
08:30~09:30 Court N1 ALEX GUEZ 09:30~10:30 Court N1 DIMONT OSCAR (invite ) 09:30~10:30 Court N3 Matthieu Curaudeau - 10:30~11:30 Court N1 Cyprien 10:30~11:30 Court N2 BELHADI ADAM (BIDAULT GASPARD) 10:30~11:30 Court N3 Matthieu Curaudeau - 10:30~11:30 Court N4 Tom Carbon - 10:30~11:30 Court N5 ANYBUDDY 11:30~12:30 Court N2 Garis Dervaux - AB ( Garis Dervaux - AB ) 12:30~13:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 12:30~13:30 Court N2 COURS COLLECTIFS ... |
09:30~10:30 Court N1 Julien Lecomte - AB (Julien Lecomte - AB ) 09:30~10:30 Court N2 Kevin Touzi - AB ( Kevin Touzi - AB) 09:30~10:30 Court N3 PAULINE 10:30~11:30 Court N2 Aubin Leclercq - AB (Aubin Leclercq - AB ) 10:30~11:30 Court N3 DE CASTRO LOPO MANUELA (TOULMONDE NATHALIE) 11:30~12:30 Court N4 Pierre-louis Rollin 12:30~13:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 12:30~13:30 Court N2 William Launay - 12:30~13:30 Court N3 Thibault Zegre - 12:30~13:30 Court N4 Pierre-louis Rollin 12:30~13:30 Court N5 Tony Landschoot - AB (Tony Landschoot - AB ) ... |
08:30~12:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 COURT EXT ANYBUDDY 12:30~13:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 12:30~13:30 Court N2 COURS COLLECTIFS 12:30~13:30 Court N3 ROSSELLE ADRIEN (CARTAULT PIERRE) 12:30~13:30 Court N4 (Maël Coleau - AB) 12:30~13:30 Court N5 Quentin Lourme - AB ( Quentin Lourme - AB ) ... |
08:30~10:30 Court N4 PASCAL HUBERT (CLUB) 09:30~10:30 Court N1 PAULINE 10:30~11:30 Court N1 Axel Verraest - AB (Axel Verraest - AB) 10:30~12:30 Court N2 Decat 11:30~12:30 Court N1 ANYBUDDY 11:30~12:30 Court N3 club 11:30~12:30 Court N5 GODARD EUDES (BREL SYLVAIN) 12:30~13:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES 12:30~13:30 Court N2 THOMAS (EXT) 12:30~13:30 Court N4 Julien Lejosne - AB (Julien Lejosne - AB ) 13:30~14:30 Court N3 BEAL (EXT ) ... |
08:30~09:30 Court N1 Carla Ferla anybuddy 08:30~09:30 Court N4 PASCAL FRANCK (CLUB ) 09:30~11:30 Court N5 CLAUDINE (GILLES ) 10:30~11:30 Court N1 CYPRIEN 11:30~12:30 Court N2 SANT AGATHE (invite ) 11:30~12:30 Court N5 VANDENBROUCKE PHILIPPE (LEGUAY BENOIT) 11:30~13:30 Court N1 Antoine Janssen (Antoine) 12:30~13:30 COURT EXT LEMAIRE ANTOINE (DE ALENCAR LEMAIRE LOUISE) 12:30~13:30 Court N2 LENSEL ANTOINE (OLIVIER FELICIE) 12:30~13:30 Court N3 ENRIQUE (CLUB INVIT) 12:30~13:30 Court N4 (Mathieu Méhaux - AB ) ... |
08:30~12:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 10:30~11:30 COURT EXT DELANNOY CHLOE (DELANNOY AURELE) 11:30~12:30 COURT EXT SANT AGATHE (SANT ANTOINE) 12:30~13:30 COURT EXT DE CASTRO LOPO MANUELA (invite ) 12:30~13:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 12:30~13:30 Court N2 COURS COLLECTIFS 12:30~13:30 Court N3 MATHIEU (INV A REG) ... |
08:30~09:30 COURT EXT FLIPO 08:30~09:30 Court N5 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 08:30~11:30 Court N3 WASQUEHAL 1 VS ST ANDRE 3 08:30~11:30 Court N4 WASQUEHAL 1 VS ST ANDRE 3 08:30~15:30 Court N1 WASQUEHAL 1 VS ST ANDRE 08:30~15:30 Court N2 WASQUEHAL 1 VS ST ANDRE 09:30~10:30 COURT EXT BARBE DAVID (JOULIA DAVID) 09:30~10:30 Court N5 GOORDEN DANIEL (DUFOREAU VINCENT) 10:30~11:30 Court N5 DELATTRE ARNAUD (DELATTRE YVES BERTRAND) 10:30~12:30 COURT EXT GASPARD 11:30~12:30 Court N3 TOULEMONDE AGATHE (MONNIER SOPHIE) ... |
08:30~09:30 Court N1 ALEX GUEZ 09:30~10:30 Court N1 OMBELINE HUGHES 09:30~10:30 Court N2 Dorian Heynen - AB (Dorian Heynen - AB ) 10:30~12:30 Court N1 Jerome 11:30~12:30 Court N2 Club 11:30~12:30 Court N5 ANYBUDDY 12:30~13:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 12:30~13:30 Court N2 COURS COLLECTIFS 12:30~13:30 Court N3 Anybuddy 12:30~13:30 Court N4 LEMAIRE RAPHAELLA (invite ) 12:30~13:30 Court N5 BOSQUILLON EDOUARD (D'EPENOUX ADRIEN) ... |
08:30~09:30 Court N1 ELO 08:30~09:30 Court N2 LIBBRECHT VINCENT (LIBBRECHT FRANCOIS XAVIER) 09:30~10:30 Court N1 STEPH 09:30~11:30 Court N5 MARIELAURENCE (CLAUDINE ) 10:30~11:30 Court N2 (Justine Guérin - AB) 10:30~11:30 Court N4 GERMOND VALENTIN (GERMOND OLIVIER) 10:30~14:30 Court N1 olivier 11:30~12:30 Court N2 Antoine Hamelin - AB (Antoine Hamelin - AB) 11:30~12:30 Court N3 BLERVAQUE FLORENT (STENER ROMAIN) 12:30~13:30 COURT EXT Alexis Constant - AB (Alexis Constant - AB ) 12:30~13:30 Court N2 Vi Vi - AB (Vi Vi - AB ) ... |
08:30~12:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 09:30~10:30 COURT EXT MAUBOUSSIN MATHILDE (MACKOWIAK MAXIME) 12:30~13:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 12:30~13:30 Court N2 COURS COLLECTIFS 12:30~13:30 Court N3 (Bob Dö - AB ) 12:30~13:30 Court N4 WELT ROBIN (BOBARD VALENTIN) 12:30~13:30 Court N5 Adeline Coelho - AB (Adeline Coelho - AB ) ... |
08:30~09:30 Court N3 BOIRAT MATHIEU (BOIRAT LUCAS) 08:30~10:30 Court N4 PASCAL HUBERT (CLUB) 09:30~10:30 Court N1 LAISE 09:30~10:30 Court N2 Victor Plantefeve- AB (Victor Plantefeve - AB) 10:30~11:30 Court N1 Cyprien 10:30~11:30 Court N2 Jann Mathieu - AB 10:30~11:30 Court N3 DURIEZ LOUIS (BOINET ADRIEN) 10:30~11:30 Court N5 GERMOND VALENTIN (GERMOND OLIVIER) 11:30~12:30 Court N2 Vi Vi - ANYBUDDY 12:30~13:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES 12:30~13:30 Court N2 Marvin Guebonnet - AB (Marvin Guebonnet - AB ) ... |
08:30~09:30 Court N4 PASCAL FRANCK (CLUB ) 09:30~10:30 Court N1 Julien Lecomte - AB (Julien Lecomte - AB ) 09:30~11:30 Court N5 VETERAN (CLUB) 10:30~11:30 Court N2 Nathan B - AB 10:30~11:30 Court N3 10:30~11:30 Court N4 2 11:30~12:30 Court N2 GUEZENNEC ALEXANDRE (WEISLO ARNOLD) 11:30~12:30 Court N3 11:30~13:30 Court N1 Antoine Janssen (Antoine) 12:30~13:30 Court N2 VANDENBROUCKE PHILIPPE (LEGUAY BENOIT) 12:30~13:30 Court N3 FRANCOIS ALEXIS (PATELLI ALEXANDRE) ... |
08:30~12:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 11:30~12:30 COURT EXT ILIANE (EXT) 12:30~13:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 12:30~13:30 Court N2 COURS COLLECTIFS 12:30~13:30 Court N3 DECAMPS (EXT) 12:30~13:30 Court N4 Inter lutins 12:30~13:30 Court N5 Inter lutins ... |
08:30~09:30 Court N3 Geradon Marie-Laurence (Huy) 08:30~09:30 Court N4 FLIPO CONSTANCE (FLIPO LOUISE) 08:30~09:30 Court N5 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 08:30~14:30 Court N1 WASQUEHAL 2 VS NEUVILLE 08:30~14:30 Court N2 WASQUEHAL 2 VS NEUVILLE 09:30~10:30 Court N3 DENIES LOUIS (DENIES FANNETTE) 09:30~10:30 Court N4 STAELENS EXT 09:30~10:30 Court N5 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 10:30~11:30 Court N3 MARTINEZ THIERRY JULES (MARTINEZ JACQUES HENRI) 10:30~11:30 Court N4 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 10:30~11:30 Court N5 DELATTRE ARNAUD (DELATTRE YVES BERTRAND) ... |
08:30~09:30 Court N1 ALEX GUEZ 08:30~09:30 Court N5 GERMOND VALENTIN (GERMOND OLIVIER) 09:30~10:30 Court N1 Hugue 10:30~11:30 Court N4 Cecile Miersman - AB 10:30~11:30 Court N5 Tom Carbon 10:30~12:30 Court N1 Gats 10:30~12:30 Court N3 Prof 11:30~12:30 Court N2 Elois AB 11:30~12:30 Court N4 Matthieu Simoens - AB (Matthieu Simoens - AB) 12:30~13:30 COURT EXT DE TAILLY PIERRE-EMMANUEL (MOTTE CYRIL) 12:30~13:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ... |
09:30~10:30 Court N1 Leoxid Officiel 09:30~11:30 Court N2 ARTENGO 10:30~11:30 Court N1 Leoxid Officiel 11:30~13:30 COURT EXT ARTENGO 11:30~13:30 Court N1 ARTENGO 11:30~13:30 Court N2 ARTENGO 11:30~13:30 Court N3 ARTENGO 11:30~13:30 Court N4 ARTENGO 11:30~13:30 Court N5 ARTENGO 13:30~14:30 Court N1 DEMARCQ BAPTISTE (DEMARCQ ANTOINE) 13:30~14:30 Court N3 BARAS MARTIN (VALENSI JOSHUA) ... |
08:30~12:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 COURT EXT ARTENGO 12:30~13:30 Court N1 ARTENGO 12:30~13:30 Court N2 ARTENGO 12:30~13:30 Court N3 ARTENGO 12:30~13:30 Court N4 ARTENGO 12:30~13:30 Court N5 ARTENGO ... |
08:30~10:30 Court N4 PASCAL HUBERT (CLUB) 09:30~10:30 Court N1 Nicolas Debarge - AB 10:30~11:30 COURT EXT EXT 10:30~11:30 Court N2 Charlotte Chillon - AB 10:30~11:30 Court N3 DE CASTRO LOPO MANUELA (TOULMONDE NATHALIE) 10:30~11:30 Court N4 Julien Sallard 10:30~11:30 Court N5 ext 11:30~13:30 COURT EXT ARTENGO 11:30~13:30 Court N1 ARTENGO 11:30~13:30 Court N2 ARTENGO 11:30~13:30 Court N3 ARTENGO ... |
08:30~09:30 Court N1 LIBBRECHT FRANCOIS XAVIER (LIBBRECHT VINCENT) 08:30~09:30 Court N2 Olivier 08:30~09:30 Court N4 PASCAL FRANCK (CLUB ) 09:30~10:30 Court N2 VASSEUR Pauline 09:30~10:30 Court N4 Corentin Vasseur 11:30~12:30 COURT EXT Sebastien Tiberghien 11:30~12:30 Court N1 Thibault Richard 11:30~12:30 Court N2 VANDENBROUCKE PHILIPPE (LEGUAY BENOIT) 11:30~12:30 Court N3 GOMES PHILIPE (GOMES VICTOR) 11:30~12:30 Court N4 QUEUNIEZ EVAN (ANYBUDDY ANYBUDDY) 12:30~13:30 Court N1 Quentin Lourme - AB (Quentin Lourme - AB) ... |
08:30~12:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 10:30~11:30 Court N3 OLIVIER BOIM (INVITAION A REG) 10:30~11:30 Court N4 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN BRUNO) 11:30~12:30 Court N2 STORME NATHAN (STORME TIMOTHEE) 11:30~12:30 Court N3 BERTALI (2 RAQUETTES ) 11:30~12:30 Court N5 ANDRE COLETTE (ANDRE MATHURIN) 12:30~13:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 12:30~13:30 Court N2 COURS COLLECTIFS 14:30~15:30 Court N1 ROUSSEAU 14:30~15:30 Court N3 POULLIN 14:30~15:30 Court N5 CHALON CLUB (MARITAZ CLUB) ... |
08:30~09:30 Court N5 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 09:30~10:30 Court N1 STAELENS 09:30~10:30 Court N3 WAMBRE JOSEPHINE (invite ) 09:30~10:30 Court N5 GOORDEN DANIEL (DUFOREAU VINCENT) 10:30~11:30 COURT EXT BREL SYLVAIN (BREL LILY) 10:30~11:30 Court N1 BAMPS CAROLINE (ANDRE MARINE) 10:30~11:30 Court N2 TOULEMONDE AGATHE (BERTELLI CHARLOTTE) 10:30~11:30 Court N3 LEFEBVRE ADRIEN (GUILBEAU MAXIME) 10:30~11:30 Court N4 DELATTRE ARNAUD (DELATTRE YVES BERTRAND) 10:30~11:30 Court N5 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 11:30~12:30 COURT EXT POLLET AUDE (POLLET ACHILLE) ... |
08:30~09:30 Court N1 ALEX GUEZ 09:30~10:30 COURT EXT ROTH 09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 09:30~12:30 Court N5 Stages 10:30~12:30 COURT EXT BAVETTA 12:30~13:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 12:30~13:30 Court N2 COURS COLLECTIFS 12:30~13:30 Court N3 STAGES ... |
08:30~09:30 Court N1 DEVILDER (EXT) 09:30~10:30 COURT EXT MASSET CAMILLE (CORNILLOT CLARA) 09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 09:30~12:30 Court N5 Stages 10:30~11:30 COURT EXT GERMOND VALENTIN (GERMOND OLIVIER) 11:30~12:30 COURT EXT Thomas Guiot - AB 12:30~13:30 COURT EXT anybuddy (Quentin lbled) 12:30~13:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ... |
08:30~09:30 COURT EXT Max Chird - AB ( Max Chird - AB ) 09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 09:30~12:30 Court N5 Stages 10:30~11:30 COURT EXT 12:30~13:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 12:30~13:30 Court N2 COURS COLLECTIFS 12:30~13:30 Court N3 Quentin Lourme - AB (Quentin Lourme - AB) 12:30~13:30 Court N4 anybuddy (Thibault Lerouge) ... |
08:30~09:30 Court N3 Tiffany Sellier - AB ( Tiffany Sellier - AB) 08:30~10:30 Court N4 PASCAL HUBERT (CLUB) 09:30~10:30 COURT EXT Charlotte Chillon - AB (Charlotte Chillon - AB) 09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N5 Stages 10:30~11:30 COURT EXT BRABANT MATHIEU (LIBBRECHT FRANCOIS XAVIER) 10:30~12:30 Court N4 Stages 11:30~12:30 COURT EXT GUEZENNEC ALEXANDRE (WEISLO ARNOLD) 12:30~13:30 COURT EXT VANDENBROUCKE PHILIPPE (LEGUAY BENOIT) ... |
08:30~09:30 Court N1 cyprien 08:30~09:30 Court N2 Redha Chouli - AB (Redha Chouli - AB) 08:30~09:30 Court N4 PASCAL FRANCK (CLUB ) 09:30~11:30 Court N1 STAGES 09:30~11:30 Court N2 STAGES 09:30~11:30 Court N3 STAGES 09:30~11:30 Court N4 STAGES 09:30~12:30 Court N5 Stages 10:30~11:30 COURT EXT BAVETTA 11:30~12:30 COURT EXT BAVETTA 11:30~12:30 Court N2 STAGES ... |
08:30~17:30 Court N1 CLUB (CLUB) 08:30~19:30 COURT EXT Padel 09:30~10:30 Court N2 GERMOND VALENTIN (GERMOND OLIVIER) 09:30~10:30 Court N3 AGNES (CLUB) 09:30~10:30 Court N4 DEROUARD MICKAEL (invite ) 10:30~11:30 Court N2 LOUIS JEROME (LHEUREUX ANTOINE) 10:30~11:30 Court N3 ROSSELLE ADRIEN (CARTAULT PIERRE) 10:30~11:30 Court N4 DELESALLE GEOFFREY (DELESALLE ROSE) 10:30~11:30 Court N5 CREPEL FREDERIC (CREPEL-RIVIERE LILI) 11:30~12:30 Court N2 TERZANE 11:30~12:30 Court N5 DRIEUX MARIE-NOELLE (DRIEUX ANTOINE) ... |
08:30~14:30 Court N1 WASQUEHAL 2 VS RONCQ 08:30~14:30 Court N2 WASQUEHAL 2 VS RONCQ 08:30~14:30 Court N3 WASQUEHAL 4 VS ROUBAIX 08:30~14:30 Court N4 WASQUEHAL 4 VS ROUBAIX 08:30~18:30 COURT EXT TOURNOI PADEL 08:30~19:30 Court N5 SALON 14:30~15:30 Court N4 DELANNOY CHLOE (DELANNOY AURELE) 14:30~16:30 Court N3 MATHIEU GOSLAND (MAXIME ) 14:30~19:30 Court N1 WASQUEHAL 5 VS NIEPPE 14:30~19:30 Court N2 WASQUEHAL 5 VS NIEPPE 15:30~16:30 Court N4 LEFEVERE VINCENT (MOTTE CHARLES) ... |
Manifestations | ANYBUDDY | VÉTÉRANS | Individuel | Ecole de tennis | Stage | Entrainement | Tournoi Interne | Championnat ind | Championnat equi |
Tournoi Open | Menage | COURS COLLECTIFS | ARTENGO | PROF |