|
|
Juillet 2024 - Padel - Padel 1 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
10:00~12:00 LA CROUSTILLANTE 12:00~13:00 MATHIAS (EXT) 14:00~16:00 DETRUQ (EXT) 19:00~20:00 OLIVIER OPTIQUE (EXT) 20:00~22:00 MAXENCE |
11:00~13:00 CRUNCHANT 13:00~14:00 LAVENTIN 14:00~16:00 DTRUQ (EXT) 16:00~17:00 ARTENGO 17:00~18:00 ARTENGO 18:00~20:00 STANDING RENOV 20:00~22:00 RACHID (EXT) |
12:00~13:00 GREG I (EXT) 15:00~16:00 Maxime R - AB 17:00~18:00 Pierre J - AB 18:00~19:00 LEDEIN EXT 19:00~20:00 GUILLAUME EXT 20:00~22:00 ANTONIO |
10:00~12:00 DEMARET (EXT) 12:00~13:00 ANAIS (EXT) 13:00~14:00 CYRIAK 14:00~16:00 JADE 17:00~18:00 18:00~19:00 BEN 19:00~20:00 FRANCK (EXT) 20:00~21:00 SEB 21:00~22:00 DAVID ALEX (CLUB) |
10:00~12:00 XAVIER (CLUB) 12:00~13:00 MIDSURNY (EXT) 13:00~14:00 GENRE (EXT) 14:00~17:00 STAGES 17:00~19:00 THIBAUD |
08:00~09:00 FERME 09:00~10:00 EMILIE 10:00~11:00 LORIFERNE AUGUSTIN (LORIFERNE JOSEPH) 11:00~12:00 OLIVIER (EXT) 14:00~17:00 WATEL 18:00~19:00 Pierre J - AB 19:00~22:00 FERME |
08:00~09:00 FERME 10:00~11:00 11:00~13:00 ROUSIES 14:00~16:00 faysana 18:00~19:00 BENJAMIN 19:00~22:00 FERME |
12:00~13:00 CEDRIC 17:00~18:00 AXIMA 18:00~19:00 AXIMA 19:00~20:00 COCO (EXT) 20:00~22:00 MAXENCE |
12:00~13:00 CHAN (EXT) 18:00~19:00 BINJAMIN (EXT) 19:00~21:00 DEGEORGE (EXT) |
12:00~13:00 ILLEVIA (EXT ) 18:00~19:00 BERTAULT 19:00~20:00 GUILLAUME 20:00~22:00 ERIC |
12:00~13:00 VALERIE (EXT) 13:00~14:00 SACHA (EXT) 19:00~20:00 DAMIEN (EXT) |
12:00~13:00 CHAUSSON NICOLAS (EXT) 14:00~17:00 STAGES |
08:00~09:00 FERME 14:00~15:00 LUTGEN (EXT) 19:00~22:00 FERME |
08:00~22:00 FERME |
12:00~13:00 VALENTIN (EXT ) 19:00~20:00 BERTRAND (EXT) 20:00~22:00 MAXENCE |
12:00~13:00 ANAIS 19:00~21:00 ERIC T (EXT) |
20:00~22:00 TIM |
12:00~13:00 THIBAUT (EXT) 13:00~14:00 MAXIME (EXT) 19:00~20:00 STEPHANE (EXT) |
14:00~17:00 STAGES |
08:00~09:00 FERME 19:00~22:00 FERME |
08:00~09:00 FERME 19:00~22:00 FERME |
19:00~20:00 OLIVIER (EXT) 20:00~22:00 MAXENCE |
19:00~21:00 DEGEORGE (EXT) |
20:00~22:00 |
12:00~13:00 MATHIEU (EXT) 19:00~20:00 DAMIEN (EXT) |
14:00~17:00 STAGES 18:00~22:00 AFTERWORK TOURNOI 3 RQT |
||
21:00~22:00 BRIDOU |