|
|
Juin 2024 - Padel - Padel 1 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:00~09:00 FERME 09:00~10:00 EVRARD (EXT) 10:00~11:00 TOULEMONDE 11:00~12:00 ROMAIN 12:00~13:00 CLARA 13:00~14:00 SARAZIN 14:00~15:00 CONNARD 15:00~16:00 ANYBUDDY (Julien Demuynck ) 16:00~17:00 ANYBUDDY 17:00~18:00 YLIES 18:00~19:00 19:00~22:00 FERME |
08:00~09:00 FERME 09:00~11:00 DEBONNES 11:00~12:00 (CAROLINE CLUB 5€ ) 12:00~13:00 BILAL (3 RAQUETTES + PIÈCE D ) 14:00~15:00 OLIVIER D (EXT) 15:00~16:00 OLI (EXT) 16:00~18:00 CAROLINE 18:00~19:00 CHARLES 19:00~22:00 FERME |
|||||
10:00~12:00 LA CROUSTILLANTE 12:00~13:00 DESMEDT decat 16:00~17:00 GAUTHIER (EXT) 18:00~19:00 BERTAULT 19:00~20:00 OLIVIER O (EXT) 20:00~21:00 KEYSER EXT 21:00~22:00 DELESALLE |
09:00~10:00 PROF 10:00~11:00 PROF 11:00~12:00 PROF 12:00~13:00 D FABIEN (EXT) 13:00~14:00 TCHAN (EXT) 14:00~16:00 DEMARER 16:00~17:00 GAUTHIER (EXT) 17:00~18:00 18:00~20:00 FLAV 20:00~21:00 LEGRAND (EXT) 21:00~22:00 XAVIER (EXT) |
12:00~14:00 MALLET (EXT) 15:00~16:00 THEO 16:00~17:00 ANYBUDDY 17:00~19:00 PC 19:00~20:00 ANTONY (THOM) |
08:00~12:00 PROF 12:00~13:00 R NICOLAS (EXT) 13:00~14:00 SACHA (EXT) 17:00~18:00 Jules Zolopa - AB (Jules Zolopa - AB) 18:00~19:00 ROMAIN 19:00~20:00 BARROIS (Ext) 20:00~22:00 FRED (EXT) |
08:00~09:00 PROF 10:00~11:00 PROF 11:00~12:00 PROF 12:00~13:00 ARNAUD (GUIGNARD) 13:00~14:00 AXIMA (EXT) 14:00~16:00 STEPH 16:00~17:00 HERLEM (EXT) 17:00~19:00 THIBAUD 19:00~21:00 GARCIA (EXT) |
08:00~09:00 FERME 10:00~11:00 SAM 11:00~12:00 ROMAIN 12:00~13:00 ROMAIN 13:00~14:00 PROF 14:00~17:00 STEPH 17:00~18:00 DELAVENNE (EXT) 18:00~19:00 Loic Detrait - AB ( Loic Detrait - AB ) 19:00~22:00 FERME |
08:00~09:00 FERME 10:00~11:00 ROUSIES 11:00~12:00 SERTE LOUIS 12:00~13:00 Anybuddy (Olivier Jaupart) 14:00~16:00 OLIVIER D (EXT) 16:00~18:00 CAROLINE 18:00~19:00 BENJAMIN (EXT ) 19:00~22:00 FERME |
12:00~13:00 DESMEDT decat 13:00~14:00 LEBLOND (EXT) 18:00~19:00 VALENTIN B (EXT) 19:00~20:00 COCO (EXT) 20:00~22:00 MAXENCE |
08:00~09:00 XAVIER (EXT) 11:00~13:00 ALEX (CLUB) 14:00~15:00 LA CROUSTILLANTE (EXT) 17:00~18:00 GREG (EXT) 18:00~20:00 STEEVE 20:00~21:00 LEGRAND (EXT) 21:00~22:00 SEYNAVE EXT |
12:00~13:00 FRANCK 16:00~18:00 MEESE EXT 18:00~19:00 AXIMA (EXT) 19:00~21:00 JAFFAR (EXT) 21:00~22:00 DECONAK |
12:00~13:00 NICOLAS R (EXT) 14:00~15:00 PROF 15:00~16:00 PROF 18:00~19:00 AXIMA (EXT ) 19:00~20:00 DUPREZ (EXT ) 20:00~22:00 DEBORA (MARIE) |
08:00~09:00 PROF 09:00~10:00 PROF 10:00~11:00 PROF 11:00~12:00 ROMAIN (EXT) 12:00~13:00 DIDIER D (EXT) 13:00~14:00 PROF 15:00~17:00 THIBAUD 17:00~18:00 AXIMA (EXT) 18:00~19:00 POILLION (EXT) 19:00~21:00 GARCIAS (EXT) 21:00~22:00 ANTOINE |
08:00~09:00 FERME 09:00~10:00 ADRIEN 10:00~11:00 ADRIEN 11:00~12:00 BAUMONT 12:00~13:00 Steph 13:00~14:00 MOHAMED (EXT) 14:00~16:00 FOREST (EXT) 16:00~17:00 Marc Ackou 17:00~19:00 DESTAILLEUR EXT 19:00~22:00 FERME |
08:00~09:00 FERME 09:00~11:00 HILDA (EXT) 11:00~12:00 ANTOINE 14:00~16:00 XAVIER 16:00~17:00 MOREAUX 17:00~19:00 THEODORE (EXT ) 19:00~22:00 FERME |
08:00~10:00 XAVIER 10:00~12:00 LA CROUSTILLANTE (EXT) 12:00~13:00 MATHIAS (EXT) 17:00~18:00 Lucas Hannequin 18:00~19:00 BERTAULT (EXT) 19:00~20:00 FRANCK B (EXT) 20:00~22:00 MAXENCE |
11:00~12:00 Malo 12:00~14:00 ARTENGO 16:00~18:00 STAL (EXT) 18:00~20:00 YOHANN 20:00~22:00 SEB |
08:00~10:00 MELANIE (EXT) 12:00~14:00 ARTENGO 16:00~17:00 Gwendoline Broudehoux - AB (Gwendoline Broudehoux - AB) 17:00~18:00 Arnaud 18:00~19:00 AXIMA (EXT) 19:00~20:00 romain 20:00~22:00 GREGO |
12:00~14:00 DECATHLON (CLUB ) 16:00~17:00 Lucas Hannequin - AB (Lucas Hannequin - AB ) 17:00~18:00 AXIMA (EXT ) 18:00~19:00 ALWAYS SPORT 19:00~20:00 ANNE SOPHIIE (EXT) 20:00~21:00 ALWAYS SPORT 21:00~22:00 LEON (EXT) |
09:00~10:00 PROF 10:00~11:00 PROF 11:00~12:00 HANNEQUIN 12:00~13:00 NICOLAS R (EXT) 14:00~16:00 BIGO (EXT) 16:00~18:00 THOMAS 18:00~20:00 LEZELLE |
08:00~09:00 FERME 09:00~10:00 Baptiste Lecoq 10:00~12:00 Romain 12:00~13:00 Anybuddy 13:00~14:00 GIO 14:00~15:00 MANISTE 15:00~16:00 Gregory Savareau 16:00~17:00 Lucie Chombeau 17:00~18:00 DELEZENNE 18:00~19:00 GISELIN 19:00~22:00 FERME |
08:00~09:00 FERME 09:00~11:00 Didier Warriors 11:00~12:00 ROMAIN M (EXT) 12:00~13:00 Anybuddy 14:00~15:00 Bilal 15:00~16:00 OBRY OCTAVE (BROUDEHOUX CYRIAC) 16:00~17:00 CYRIAC CLUB 17:00~18:00 Simon Ravelo De Tovar - AB 19:00~22:00 FERME |
12:00~13:00 CED (EXT) 14:00~16:00 DEHEM (EXT) 16:00~18:00 ROMAIN (EXT) 18:00~19:00 BERTAULT (EXT) 19:00~20:00 SABINE (EXT) 20:00~22:00 MAXENCE |
09:00~10:00 PROF 11:00~13:00 ELEX CLUB (EXT) 13:00~14:00 VALENTIN (EXT) 15:00~17:00 RAILLE (EXT) 20:00~22:00 LIONEL (EXT) |
09:00~10:00 XAVIER 12:00~13:00 FABIEN (EXT) 17:00~18:00 Adrien Gentina - AB (Adrien Gentina - AB) 18:00~19:00 BAUMONT EXT 19:00~20:00 DAVIDE 20:00~22:00 TIM |
09:00~12:00 NETTOYAGE VITRES 12:00~13:00 SACHA (EXT) 13:00~14:00 THIBAUT C (EXT) 14:00~15:00 ASSEMAN EXT 15:00~16:00 Romain (EXT ) 16:00~17:00 PIDOUX (EXT) 18:00~19:00 BERTAULT 19:00~20:00 GERALDINE (EXT) 20:00~21:00 GUILLAUME EXT 21:00~22:00 ALEX (EXT) |
08:00~09:00 PROF 09:00~10:00 PROF 10:00~12:00 STAGES 12:00~13:00 DELZENNE (EXT) 14:00~16:00 TIMMERMAN 17:00~18:00 AXIMA 18:00~20:00 GAUTHIER 20:00~21:00 DECONIKE 21:00~22:00 SEB (EXT) |
08:00~09:00 FERME 09:00~19:00 TPURNOI PADEL 19:00~22:00 FERME |
08:00~09:00 FERME 09:00~19:00 TOURNOI PADEL 19:00~22:00 FERME |