|
|
Juin 2024 - Padel - Padel 2 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:00~09:00 FERME 09:00~10:00 Sam huttner 10:00~11:00 PROF 11:00~12:00 SARTORIUS (EXT) 12:00~13:00 FRANCK 15:00~16:00 ANYBUDDY 16:00~17:00 ANYBUDDY 17:00~18:00 ANYBUDDY (Gwendoline Broudehoux -) 19:00~22:00 FERME |
08:00~09:00 FERME 09:00~10:00 Romain (Romain a regler) 10:00~11:00 Paul Klak - AB (Paul Klak - AB) 11:00~12:00 DIDIER DENYS (EXT) 12:00~13:00 ANYBUDDY 14:00~15:00 CAUCHY 15:00~16:00 Hisoka _ 16:00~17:00 ANYBUDDY 17:00~19:00 DIMON 19:00~22:00 FERME |
|||||
18:00~19:00 AXIMA 20:00~21:00 MAXENCE (Ext) 21:00~22:00 MAXENCE (Ext) |
11:00~13:00 ALEX 14:00~15:00 WATRELOS 17:00~19:00 JOHSTON (EXT) 19:00~21:00 ERIC T (EXT) 21:00~22:00 LIAM |
12:00~13:00 NICOLAS R (EXT) 13:00~15:00 VAST 17:00~18:00 18:00~19:00 BERTO 19:00~20:00 ARNAUD (EXT) |
12:00~13:00 CHAUMETE (EXT) 13:00~14:00 GAUTHIER (EXT) 17:00~19:00 JADE 19:00~20:00 FRANCK (EXT) 20:00~21:00 VINCENT (EXT) 21:00~22:00 CHARENT |
12:00~13:00 DELZENNE (EXT) 13:00~15:00 XAVIER (EXT) 17:00~19:00 GIO 19:00~20:00 RYAN (EXT) 20:00~22:00 ANTOINE (EXT) |
08:00~09:00 FERME 10:00~12:00 GODEFROIT 12:00~13:00 TARAZIN (EXT) 13:00~14:00 Joshua Breteau - AB ( Joshua Breteau - AB ) 14:00~15:00 Theo Lefebvre 15:00~16:00 Theo Lefebvre ab 16:00~17:00 Arthur Nouqueret - 17:00~19:00 VICTOR (EXT) 19:00~22:00 FERME |
08:00~09:00 FERME 09:00~11:00 DEBONNE 11:00~12:00 ANYBUDDY 12:00~13:00 Anybuddy (Louis Brelle ) 14:00~15:00 Emma Merlant - AB 15:00~17:00 COCHY (EXT) 17:00~18:00 MOHAMED 18:00~19:00 Damien El Kha 19:00~22:00 FERME |
12:00~14:00 HERVE (EXT) 17:00~19:00 THEODORE (EXT) 19:00~21:00 MATHIEU (EXT) 21:00~22:00 BRIDOUX (EXT) |
12:00~13:00 DELZENNE (EXT) 15:00~16:00 SOINNE (EXT) 17:00~19:00 LIONEL 19:00~21:00 DEGEORGES (EXT) 21:00~22:00 SEB |
12:00~13:00 ANAIS (EXT) 15:00~16:00 Rnestt 2.0 - AB (Rnestt 2.0 - AB ) 16:00~18:00 BROUDEHOUX 19:00~20:00 AXIMA 20:00~22:00 |
08:00~10:00 XAVIER 12:00~13:00 MAX MAX (EXT) 13:00~14:00 THIBAUT (EXT) 18:00~19:00 ROMAIN (EXT ) 19:00~20:00 BERTRAND (EXT) 20:00~21:00 SEBASTIEN (EXT) 21:00~22:00 CHARENT |
12:00~13:00 BERTAULT 14:00~15:00 VINCENT EXT 17:00~18:00 AXIMA (EXT) 18:00~20:00 SACHA 20:00~22:00 MATTEO |
08:00~09:00 FERME 09:00~10:00 RAILLE (EXT) 10:00~11:00 SAM 11:00~13:00 HAUFTRAETE (EXT) 13:00~14:00 ROLLET (EXT) 14:00~15:00 Paul Klak - AB (Paul Klak - AB) 15:00~16:00 Paul Klak - AB (Paul Klak - AB) 16:00~18:00 VICTOR EXT 18:00~19:00 XAVIER (EXT) 19:00~22:00 FERME |
08:00~09:00 FERME 09:00~11:00 DEBONNE 11:00~12:00 Anybuddy (Paul Klak ) 14:00~15:00 ANYBUDDY (Joueur Joshua Breteau ) 15:00~16:00 LANCEL 16:00~17:00 Lucie Chombeau - AB (Lucie Chombeau - AB) 17:00~18:00 18:00~19:00 PAUL 19:00~22:00 FERME |
12:00~13:00 ANAIS (EXT) 17:00~18:00 MATHEO 18:00~19:00 BENJAMIN (EXT) 19:00~20:00 Kylian 21:00~22:00 VANOUTH (EXT) |
12:00~14:00 ARTENGO 18:00~19:00 DELZENNE (EXT) 19:00~21:00 PASCALSEGAR (EXT) 21:00~22:00 GABERT |
12:00~14:00 ARTENGO 17:00~18:00 MARCEAU 18:00~20:00 LOUIS (EXT) 20:00~22:00 DECONINQUE |
08:00~10:00 Charlie 12:00~13:00 JULIEN D (EXT) 13:00~14:00 DECATHLON (CLUB) 17:00~18:00 Arthur Nouqueret -AB (Arthur Nouqueret - AB) 18:00~19:00 ALWAYS SPORT 19:00~21:00 MARIE (FREDERIC ) 21:00~22:00 ALWAYS SPORT |
08:00~10:00 THIBAUD 12:00~13:00 ARNAUD NICOLAS (EXT) 15:00~16:00 Joshua Breteau 17:00~19:00 PRIVEREY (ALEXANDRE) 19:00~21:00 MORGAN |
08:00~09:00 FERME 09:00~10:00 Antoine 10:00~12:00 GODEFROIT 13:00~15:00 MOHAMED 15:00~16:00 Alexandre Delomelle - AB (Alexandre Delomelle - AB) 16:00~17:00 Gregory Savareau 17:00~18:00 Gwendoline Broudehoux - AB 18:00~19:00 GISELIN 19:00~22:00 FERME |
08:00~09:00 FERME 09:00~11:00 Debonnes 11:00~12:00 DENYS 12:00~13:00 COCHY 13:00~14:00 Anybuddy 16:00~17:00 Anybuddy 17:00~18:00 THIBAUD 19:00~22:00 FERME |
11:00~12:00 Corentin Roger - AB (Corentin Roger - AB ) 14:00~15:00 DELFFOSSE (EXT) 16:00~17:00 ( Grégoire Mary - AB) 18:00~19:00 PHILIPPE (EXT) 19:00~21:00 BENOIT (JUJU) 21:00~22:00 SONIA (EXT) |
08:00~10:00 Charlie 12:00~13:00 LE DOUX 14:00~16:00 16:00~17:00 ROMAIN 19:00~21:00 DENNYS (EXT) 21:00~22:00 KHOUMSOMBATH |
12:00~13:00 FLAVIEZ (EXT) 16:00~17:00 Robino Pez - AB ( Robino Pez - AB) 17:00~18:00 Juliette Vervisch -AB ( Juliette Vervisch - AB) 18:00~19:00 BERTAULT 19:00~20:00 LEFEVRE MICHAEL 20:00~22:00 JAFAR |
09:00~12:00 NETTOYAGE VITRES 12:00~13:00 NICOLAS (EXT) 13:00~14:00 BENJAMIN 16:00~18:00 SACHA (RAQUETTES À PRÉVOIR ) 19:00~21:00 JULIEN (MATHIEU ) 21:00~22:00 CLAVIER (EXT) |
08:00~10:00 XAVIER 10:00~12:00 STAGES 12:00~13:00 NICOLAS DECATHLON (EXT) 13:00~14:00 PICQUE EXT 14:00~15:00 MONTLIVAU 17:00~18:00 AXIMA 19:00~20:00 MASSE (EXT) 21:00~22:00 YOUSSEF |
08:00~09:00 FERME 09:00~19:00 TOURNOI PADEL 19:00~22:00 FERME |
08:00~09:00 FERME 09:00~19:00 TOURNOI PADEL 19:00~22:00 FERME |