|
|
Septembre 2020 - Tennis - Court N5 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30~16:30 TRAVAUX ELECTRICITE 18:30~19:30 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) 19:30~20:30 Ach AB (Anybuddy) |
18:30~19:30 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) 19:30~20:30 Jonas AB (Anybuddy) |
18:30~19:30 DESROUSSEAUX GUILLAUME (POULLIN JEREMY) 19:30~20:30 MAURETTE BENOIT (DETREZ BENOIT) |
14:30~15:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) |
09:30~10:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 10:30~11:30 Florian AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Souhail AB (Anybuddy) 17:30~18:30 BOIRAT MATHIEU (BOIRAT CHLOE) |
09:30~10:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 11:30~12:30 Bruno AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Terry AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Romain AB (Anybuddy) 19:30~20:30 DOUAY ALEXANDRE (TRICART SEBASTIEN) |
|
14:30~15:30 Adrien AB (Anybuddy) 15:30~16:30 DHAENE IYAD (JOIRE BALTHUS) 19:30~21:30 VETERANS |
17:30~18:30 Florian AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Florent AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Jennifer AB (Anybuddy) |
09:30~10:30 Anne Sophie Provoyeur (invité ) 10:30~11:30 Constant AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Raphael AB (Anybuddy) 13:30~14:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 14:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 Hugues AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Grégoire AB (Anybuddy) 18:30~19:30 DHAENE IYAD (JOIRE BALTHUS) 19:30~20:30 Coralie AB (Anybuddy) 20:30~21:30 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) |
15:30~16:30 Edgar AB (Anybuddy) 18:30~19:30 Florian AB (Anybuddy) 20:30~21:30 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) |
09:30~10:30 Hassene AB (Anybuddy) 14:30~15:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 15:30~16:30 Matthias AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Grégoire AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Olivier AB (Anybuddy) 18:30~19:30 BOTH MATHIS (BOTH DIMITRI) 20:30~21:30 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS |
09:30~10:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 11:30~12:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) 12:30~13:30 Eddy AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Fabiano AB (Anybuddy) 17:30~18:30 MAUPAIN THOMAS (LEBON JULES) 19:30~20:30 DOUAY ALEXANDRE (TRICART SEBASTIEN) 20:30~21:30 Bruno AB (Anybuddy) |
19:30~21:30 VETERANS |
19:30~20:30 Absamad AB (Anybuddy) 20:30~21:30 Brieuc AB (Anybuddy) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 19:30~20:30 Aurélien AB (Anybuddy) 20:30~21:30 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) |
10:30~11:30 Matthias AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Matthias AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Cyrille AB (Anybuddy) |
14:30~15:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 16:30~17:30 Mathilde AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Marion AB (Anybuddy) 18:30~19:30 CLOSSET FLORENCE (JANSSEN ANTOINE) 19:30~20:30 LEBON JULES (MAUPAIN THOMAS) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 BOTH MATHIS (BONDUELLE LOUIS) 17:30~19:30 TOURNOI INTERNE |
09:30~10:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 14:30~15:30 Eddy AB (Anybuddy) 15:30~16:30 BOTH MATHIS (BONDUELLE LOUIS) 17:30~18:30 POLLET OSCAR (POLLET ACHILLE) |
17:30~18:30 MAUPAIN THOMAS (LEBON JULES) 19:30~21:30 VETERANS |
16:30~17:30 DEDEURWAERDER THIBAUT (invite ) 19:30~20:30 COINE STEPHANIE (CLAESSENS NILS) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 Pierre AB (Anybuddy) 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 Juliette AB (Anybuddy) 18:30~19:30 ECOLE DE TENNIS 19:30~21:30 TOURNOI INTERNE |
15:30~16:30 Louis AB (Anybuddy) 18:30~19:30 DELOO VICTOR (invite ) 20:30~21:30 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) |
11:30~12:30 Eddy AB (Anybuddy) 14:30~15:30 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 18:30~19:30 ZARADNY OLIVIER (BARBE BENOIT) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 Olivia AB (Anybuddy) 14:30~15:30 César AB (Anybuddy) 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 Florent AB (Anybuddy) 17:30~18:30 DELATTRE YVES BERTRAND (HALBRECQ DENIS) |
09:30~10:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 13:30~14:30 Eddy AB (Anybuddy) 17:30~18:30 POLLET OSCAR (POLLET ACHILLE) |
19:30~21:30 VETERANS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 Romain AB (Anybuddy) 18:30~19:30 ECOLE DE TENNIS |