|
|
Septembre 2020 - Tennis - Court N1 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
18:30~20:30 COURS COLLECTIFS |
16:30~17:30 COOREN GABIN (COOREN SAM) 18:30~19:30 BESEME THIERRY (BERTRAND GREGOIRE) |
09:30~10:30 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) 11:30~12:30 RODRIGUE / ANGELE 19:30~20:30 LECOCQ KARINE (LECOCQ NICOLAS) |
17:30~18:30 HERLANT |
10:30~11:30 BARBE BENOIT (ZARADNY OLIVIER) 14:30~16:30 FLASH BASKET |
10:30~11:30 LHERMITTE JULES (LHERMITTE PIERRE) 11:30~12:30 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) 16:30~17:30 POLLET OSCAR (POLLET ACHILLE) 18:30~19:30 COOREN GABIN (COOREN SAM) |
|
10:30~11:30 SUEUR THOMAS (ALECCI ANTHONY) 18:30~20:30 COURS COLLECTIFS ADULTES 20:30~21:30 Entrainement |
12:30~13:30 BARBE BENOIT (ZARADNY OLIVIER) 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |
17:30~18:30 COURS COLLECTIFS 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
18:30~20:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 COURS COLLECTIFS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 LEMAIRE PIERRE CHARLES (DELESALLE CÖME) 18:30~19:30 DENIES JULES (DENIES LOUIS) |
09:30~11:30 TOURNOI INTERNE 11:30~12:30 DUPAGE NICOLAS (LEPORQ BENOIT) 16:30~17:30 SALADIN 17:30~18:30 ALLAN PIERRE HENRY (ARNALSTEEN AUGUSTIN) 18:30~19:30 DESCATOIRE AURELIEN (ARNALSTEEN BRUNO) |
18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~10:30 PARLIER GREGORY (DESROUSSEAUX CEDRIC) 11:30~12:30 BESEME THIERRY (BESNIER MAXIME) 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
10:30~11:30 HAGEDORN BRIAN (PARLIER OSCAR) 18:30~19:30 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) 19:30~20:30 PICARD JEAN LOUIS (JOULIA DAVID) 20:30~21:30 JOULIA BENJAMIN (JOULIA ARTHUR) |
08:30~12:30 COURS COLLECTIFS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 BAHERS AUDREY (BRULEZ HUGO) 18:30~19:30 DARGNIES MELCHIOR (BECHU JULES) |
09:30~10:30 ALEXANDRE GUEZENNEC 10:30~11:30 LHERMITTE JULES (LHERMITTE PIERRE) 16:30~17:30 SALADIN JEANNE (invite ) 17:30~18:30 FAUCHILLE ARTHUR (FAUCHILLE GASPARD) 18:30~19:30 DENIES LOUIS (DENIES JULES) |
18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ENTRAINEMENT 17:30~18:30 COURAPIED 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |
18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
18:30~20:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 COURS COLLECTIFS 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 BAHERS AUDREY (BRULEZ HUGO) |
09:30~12:30 FORMATION CQP AMT 14:30~16:30 FORMATION CQP AMT |
18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |