|
|
Juillet 2024 - Tennis - Court N4 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
09:30~12:30 STAGES 14:30~15:30 MOTTE JEAN (MOTTE GUSTAVE) 15:30~16:30 Baptiste Burie -ab 16:30~17:30 DIMONT OSCAR (DIMONT MAXIME) 19:30~20:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 20:30~21:30 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 Thibault L - AB 13:30~14:30 OLIVIER B 14:30~17:30 STAGES 17:30~18:30 PETEULE 18:30~19:30 filles 19:30~20:30 CHIKHOUNE PHILIPPE (GROSYEUX YANN) 20:30~21:30 DUFLOS BENJAMIN (COURCOL BENJAMIN) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 16:30~17:30 ALEXANDRE TURPIN 17:30~18:30 QUEUNIEZ EVAN (ANYBUDDY ANYBUDDY) 18:30~19:30 LEFEBVRE ADRIEN (GUILBEAU MAXIME) 19:30~20:30 PERDRIEUX VIRGINIE (TRANCHANT MAITA) 20:30~21:30 ENTRAINEMENT |
08:30~10:30 VETERANs (EXT) 10:30~12:30 STAGE (STAGE) 13:30~16:30 STAGES 18:30~20:30 VASC (EXT) |
08:30~10:30 VETERANs (EXT) 10:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 13:30~16:30 STAGES 16:30~17:30 Samuel R - AB |
19:30~21:30 FERME |
10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 19:30~21:30 FERME |
09:30~12:30 STAGES 13:30~17:30 STAGES 19:30~20:30 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 20:30~21:30 DEVOS FABRICE (DEHAUDT HUBERT) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~17:30 STAGES 18:30~19:30 LOUVEL SIMON (LOUVEL VALERIE) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 18:30~19:30 LEFEBVRE ADRIEN (GUILBEAU MAXIME) |
09:30~10:30 STAGES 10:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 16:30~18:30 BRUNO (AUGUSTIN ) |
09:30~10:30 STAGES 10:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES 16:30~17:30 APPOLINE (AUGUSTIN ) 17:30~18:30 AUGUSTIN (BRUNO) |
19:30~21:30 FERME |
19:30~21:30 FERME |
09:30~12:30 STAGES 19:30~20:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 20:30~21:30 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
09:30~12:30 STAGES |
09:30~12:30 STAGES |
08:30~10:30 VETERANs (EXT) 10:30~12:30 STAGES |
08:30~10:30 VETERANs (EXT) 10:30~12:30 STAGES |
19:30~21:30 FERME |
19:30~21:30 FERME |
09:30~12:30 STAGES |
09:30~12:30 STAGES |
09:30~12:30 STAGES |
08:30~10:30 VETERANs (EXT) 10:30~12:30 STAGES |
08:30~10:30 VETERANs (EXT) 10:30~12:30 STAGES 17:30~21:30 AFTERWORK TOURNOI 3 RQT |
19:30~21:30 FERME |
19:30~21:30 FERME |