|
|
Juin 2021 - Tennis - Court N4 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~20:30 ENTRAINEMENTS |
19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS |
|||
19:30~20:30 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 20:30~21:30 HYEANS VIOLETTE (DEVOS FABRICE) |
19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~20:30 ENTRAINEMENTS |
19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
19:30~20:30 SENAVE |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS |
10:30~11:30 MAUPAIN THOMAS (LEBON JULES) 12:30~15:30 FERME |
14:30~15:30 FOURNIER 19:30~20:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 20:30~21:30 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~20:30 ENTRAINEMENTS |
18:30~19:30 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS |
10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 17:30~18:30 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) |
|
19:30~20:30 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 20:30~21:30 HYEANS VIOLETTE (DEVOS FABRICE) |
16:30~17:30 HARENG ALICE (TURAN RAPHAEL) 17:30~18:30 HARENG EMMA (HARENG MAX) 18:30~19:30 Anybuddy 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~20:30 ENTRAINEMENTS |
09:30~10:30 Anybuddy 17:30~18:30 TRENTESAUX 18:30~19:30 LAUX 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
11:30~13:30 CLUB 15:30~16:30 Anybuddy 16:30~17:30 LEBON JULES (MAUPAIN THOMAS) 18:30~19:30 GOMEZ HECTOR (LORIEUX LEO PAUL) 19:30~20:30 CAPPON |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 Anybuddy 17:30~18:30 Alexandre Peyrot - (Alexandre Peyrot - ) |
10:30~11:30 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 11:30~12:30 Nico Arnout AB 14:30~15:30 ANYBUDDY (Thibault Catrice) 15:30~16:30 HALBRECQ DENIS (DELATTRE YVES BERTRAND) 16:30~17:30 ANYBUDDY (Emily Lecluse) 17:30~18:30 Amelia Wallaer AB |
15:30~16:30 Anybuddy 17:30~18:30 Anybuddy 18:30~19:30 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) 19:30~20:30 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 20:30~21:30 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
10:30~11:30 VETERAN 15:30~16:30 Anybuddy 17:30~18:30 Anybuddy 18:30~19:30 Anybuddy 19:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~20:30 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 COINE STEPHANIE (CLAESSENS NILS) |